Ин
Инна

к чему снится крушение самолета? причем я сама хочу во сне, чтобы он упал

Мухтар Абу Али Сулеменов

Крушение самолёта - знак неудач и краха планов. Наверно где-то в подсознании Вы сами не хотите, что бы эти планы осуществились, раз хотите этого крушения

Та
Татьяна

Ни к чему. Мне регулярно снртся крушение вертолета, и бывает, что я хочу чтобы он упал. При этом мне в реальной жизни часто приходится летать на вертолете.

Серег@ Костоглодов

у меня за последний год часто подобное сниться-летит самолет, а потом начинает падать. происходит крушение, паника .эти сны часто черно белые с неприятным осадком. мне кажется, что это к несбывшимся мечтам, целям