Максим Борисов

Видел во сне крушение самолета

В последнее время часто вижу сон, что пролетает самолет (так отчетливо вижу) и пытается взлететь, у него не получается и он рушиться и меня откидывает назад. смысл в том я вижу сон как то эмоционально и боязненно как будто в реальной жизни это происходит со мной. помогите пожалуйста, что этот сон значит?

Лариса Хохлова

Видеть во сне самолет — хорошее предзнаменование. Сонник обещает вам приятное путешествие и положительные перемены в жизни. Видеть во сне летящий самолет, сонник Миллера трактует как успешные коммерческие дела для бизнесменов, рывок вверх для людей, которые давно испытывают затруднения в делах.

Сонник Фрейда придает сновидению, в котором фигурирует самолет, значение, характеризующее наш настоящий внутренний мир, а не будущее. Приснившееся скорее всего свидетельствует о недостижимости желаемого. Стоит быть более реалистичными, ставить перед собой конкретные цели и не надеяться на фортуну. А пока ваши замыслы похожи больше на сказку, а не на реальность.

Однако совсем противоположное толкование имеет сон с самолетом пролетающим над головой. Сонник Ванги объясняет увиденное как предупреждение о назревающих трудностях, нужно подстраховаться там, где меньше всего ожидаете подвоха.

Этот же сюжет, с точки зрения сонника Фрейда, дает хорошую оценку вашим творческим способностям. Вы сейчас находитесь в прекрасной форме и способны генерировать креативные идеи. Полет фантазии принесет вам творческое озарение и вдохновит вас на новые проекты.

Много самолетов в небе, по соннику Миллера, для мужчины могут быть предупреждением о серьезных неприятностях из-за излишней увлеченности женщинами. Это в итоге приведет к ухудшению атмосферы как дома, так и на работе. Вообще, подобное сновидение сулит успех в профессиональной деятельности и учебе.

Психологическая сторона такого видения — это опасения за свое спокойствие и благополучие. Возможно, вы не совсем уверены в стабильности ситуации, в которой оказались. Подсознание может сигнализировать вам о том, что нужно задуматься о решении проблем отложенных вами на потом.

К чему снится как самолет садится на землю или стоит на земле? Таким сновидением организм нам подсказывает о проблемах со здоровьем. Необходимо внимательнее отнестись к себе, отказаться от вредных привычек и вести здоровый образ жизни.

Катерина

да у вас есть большие проблемы ..наболевшие.. Вы ни как не можете решиться на принятия решения.. Подождите не много ваше время еще не пришло.. Но только про него не забывайте ..у вас все получится..

D.
Dani .

Чей-то крах судьбы и планов вас откинет волной, но все будет хорошо. Просто будьте осторожны.

Письменная Елена

видеть такой сон сулит неприятности и проблемы.