Макс Цорионов

видела во сне упавшего с окна многоэтажки человека. К чему?

Приснился жуткий сон: слышу хлопок, подхожу к окну и вижу, как люди столпились над трупом девушки, упавшей из окна. Очень испугалась и даже проснулась. к чему бы это?

нет, ни в коем случае! Я о суициде совсем не думала...

Sasha Бабченко

сон построе по принципу хорош что не со мной- но с известной долей удовлетворения нездорового любопытства-желание совершить суицид и получить общественное признание такой ценой.