Серых Ирина

К чему сниться многоэтажка???

Приснился многоэтажный дом,сколько было этажей я не знаю. И она была пуста и полуразрушена, и я смотрела на нее, ее зотели достроить,но я потом ушла и не узнала достроили ее или нет. К чему это???

One Step Closer

Стоять перед высоким многоэтажным домом это всегда к нереализовавшимся ныне большим амбициям, так как вы ушли вы оставите их, то есть то чего очень хотели получить, добиться или реализовать, отложите, так как многоэтажка была разрушена и вы ушли, планам или амбициям не суждено сбыться, что то из желаемого вами отложиться, останется в прошлом. Так же сон указывает на совет оставить в прошлом все то что там должно остаться, не ворошить его и не пытаться ничего оттуда вернуть, если оно даст знать о себе

Святослав Чарыев

Любое здание во сне-это тело. Разрушенное-проблемы со здоровьем. Физическим или психическим. Знаю по собственному опыту.