Елена Кирьякова

В женщине должны быть мозги, а не какие-то там изюминки и загадки! Не так ли??

Ответы
Александр Скачков

всю жизнь вы ищите у себя изюминки и загадки,а нужно просто быть самой собой,человек который вас полюбит это оценит

Елена Кирьякова

! лучший ответ!!

Александр Скачков

спасибо Елена

Юрий Алексеев

В женщине должна быть загадка и изюминка. Мозги должны быть у мужчины, когда он пробует её раскрыть.

az
anatoliy zelenskiy72

в женщине обязательно должна быть какая то загадка но я бы предпочёл что бы это были стринги 😄

Елена Кирьякова

бывают платья, под которые белье вообще лучше не надевать

az
anatoliy zelenskiy72

да ладно!?! 😉

Игорь

Молодец! Я всегда говорю , что за женской загадочностью скрывается беспросветная глупость

Сергей Васильевич Коноплёв

Бабий ум должен быть, нутряная чуйка: что мужику хорошо, а в чём ему и отказать можно...

Елена Кирьякова

глубокая мысль! сам то понял?

Сергей Васильевич Коноплёв

Прочувствовал

Ондасын Битанов

Согласно тому поверю, ребро имеет мозги по всей длине. А так ли это на самом деле?

Елена Кирьякова

а мужчина вообще из глины! и где там мозг?

Ондасын Битанов

Так если в глине нет мозгов, то откуда в ребре из этой же глины мозги?

Елена Кирьякова

во всем виноват старик Дарвин со своей эволюцией!)

Ондасын Битанов

Так это ведь не Чарлс Дарвина. По его учению, мы все произошли от обезьян.

Елена Кирьякова

дп, но эволюции это не вредит!)

Михаил Бердников

мозги проявятся потом, а для начала должна быть загадка с пятью неизвестными

Елена Кирьякова

почему пять?

Михаил Бердников

для начала и этого хватит...рост, вес, объём, цвет глаз, цвет волос...а что любит будет следующей загадкой с множеством неизвестных...

Владимир Лебедь

Не так . Если женщина станет синим чулком - то она перестанет быть женщиной

Елена Кирьякова

а кто говорит о чулке?

Андрей

Должны быть, но не обделять же из-за этого добрую половину человечества )

Елена Кирьякова

злючка

Владимир Когтев

верно. А то сухофрукты стали встречаться все чаще. Страшно становится.

Елена Кирьякова

рада слышать

Лена Павлюк

Лена даже если будет все вместе нам все равно нет счастья - имя такое

Елена Кирьякова

почему?что не так с именем? я не в курсе?!!!

Лена Павлюк

почитай

Елена Кирьякова

что почитать: Елена-солнечная, разве не так?

Лена Павлюк

но солнца много вредно

Елена Кирьякова

логично

Лена Павлюк

А для доказательства посмотри битву экстрасенсов, или экстросенсы ведут расследования, не знаю может мне показалось, я смотрела, на выходные в честь 23 февраля (показали все выпуски раследования), три раза (есть 3 канала ТНТ на телеке с разным временем (+7) еще ТНТ камеди) и там через раз или чаще потерпевшая - Лена, жертва - Лена, даже призраки в доме, у кого - у Лены. Мне захотелось сменить имя. Я не заставляю верить в экстрасенсов, смотрю, чтоб увидеть наших людей, как живут, что бывает вообще на этом свете, через что другим приходится пройти, и почувствовать, что у меня все нормально.

Black Foenix

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Геннадий Ионов

мы любим женщину не только за мозги но и за то что ниже находится

Сергей Миних

Так-то оно так, но вот еще б наличие в мозгах ума не помешало бы…

Елена Кирьякова

убил! сдаюсь! умница!)

Сергей Миних

да ладно...и ты ничего.... 😄

Елена Кирьякова

подхалимаж всегда поможет!))

Сергей Миних

спасибо, возьму не вооружение... 😛 😄

Елена Кирьякова

обращайтесь

Дмитрий Смирнов

Для кого-то это самое важное безусловно, например для зомби. =)))

Дмитрий Смирнов

Это союз Бельгии, Нидерландов и Люксембурга. По первым буквам и называется БеНиЛюкс. =)) А Брюссель - столица Бельгии.

Елена Кирьякова

я в курсе. только не слышала, чтобы там не кушали одноименную капустку

Дмитрий Смирнов

Но они ревностно охраняют ее от зомби. =))

Елена Кирьякова

ааа! тогда я в порядке!

Ольга Еременко

Иногда, когда мозгов нет, спасают изюминки и все остальное 😉

Vladimir Neizvestnii

с праздником вас! в женщине должна быть мудрость и интуиция.

Елена Кирьякова

спасибо! это бесспорно!

Валера ___

мудрость.. неглупость....

Елена Кирьякова

и здесь согласна

Валера ___

)) и тюльпанов Вам букет!

Елена Кирьякова

неа. лучше хризантемы) но , спасибо!

Валера ___

хризантемы в зиму.. а тюльпаны в весну..)

Анатолий

вовсе "не так ли"! Женщина просто должна быть женщиной...)))

Елена Кирьякова

дети, церковь, кухня?

Анатолий

Женщина - не раба семьи и не детородная машина, воспитатель и кухарка для своего мужа и всех домочадцев.

Елена Кирьякова

кто бы спорил

Анатолий

и правильно)))

Сергей Аляксин

именно загадки и изюминки а мозги пусть будут у мужчин

Сергей Аляксин

нет не сарказм, просто укр язык во многих славянских странах считается чуть ли не преступным

Елена Кирьякова

глупости. мама из "иловайского котла". смотрит новости и каждый день плачет, но национальный экстремизм никто из нас не поддерживае. все дело в воспитании

Сергей Аляксин

верно я согласен полностью

Елена Кирьякова

а что у вас происходит? или это запретная тема?

Сергей Аляксин

нет не запретная у нас всё хорошо, война далеко а мы работаем и живём своей жизнью

Talgat Kokanov

Не так ! Женщины порой достойней некоторых , т.н. мужчин

Елена Кирьякова

согласна, это не противоречит моим словам

Talgat Kokanov

Для меня пример папуасы , которые бывает едят остатки фекалий , но при этом в женщинах ценят изюминку

Елена Кирьякова

копрофаги! кролики такие же!

Talgat Kokanov

Чтож , не всем дано постичь законы природы