Смена Мерности

Ведь приходят одинаковые мысли в голову людям. И это не плагиат?

Ответы
Gumar Aydanov

Это верно Смен и даже никакое не чудо.И тем не менее нынешний несправедливый мир, который мы сейчас пытаемся перестроить, устроен так что независимо от времени нобелевские премии дают в основном американским головам, даже если они на самом деле полные задницы...😏

Просто А...

нет, не плагиат... Мысли - это проекции фрагментов знаний, находящихся в контекстно-доступном информатории в личное пространство разума субъекта.
Сам информаторий в разных трактовках называется - Информационное поле Геи (Земли), Логос, Хроники Акаши и т.д.

Ал
Алексей

нет . эгрегор когда люди думают создается энергетический образный запись на магнитном поле земли . вот оттуда многие вылавоивают одну и ту же мысль

Тёмная Материя

Легко. Они летают в эфире свободной энергией. Поэтому близкие люди зачастую произносят одну и ту же фразу одновременно.

Вера Ситникова

Бывает такое. Но нечасто (если речь идёт об открытиях, например), а если о чем-то обыденном - то сплошь и рядом.

Наталья

Да это так.Даже количество хромосом у людей не безгранично.А двойников то и подавно полно у каждого.

Руссо Туристо

Неа) А просто мысли, это тонкоматериальные объекты Вселенной и они не принадлежат никому)

Руссо Туристо

Как поживает загадочная Смена Мерности?)

Смена Мерности

Не скучаю 😁

Руссо Туристо

Замечательный ответ))) Не люблю тех, кто умудряется это делать)))

Добрый

Это всё по наследству передается...ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ..вспомни изречения мудрецов и поймёшь

Добрый

Да ладна..

Смена Мерности

Чес слово

Добрый

И что теперь..?

Смена Мерности

Ничего)

Добрый

Об чём вопрос то был у тебя?

Та
Татьяна

Нет, конечно. Люди могут думать одинаково, особенно те, которые много лет вместе живут.

Игорь Чекмарев

Плагиат, когда ваши мысли озвученные и опубликованные вами выдают за свои.

Бр
Бражник

🤣🤣🤣Какая бы дурь не взбрела в голову - всегда найдутся единомышленники!

Ната

Это единство душ и взглядов на те или иные принципы, вещи, да как угодно

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Конечно. Чем меньше ты думаешь, тем больше у тебя единомышленников.

Endarkenment

😂👍

Собеседник

Да.У меня даже бабушка говорила ,что у дураков мысли сходятся...

Селия Вымри

О чем вы говорите, о каком плагиате. Все по лекалам пишется

Y. V.(George)

МНЕ НИЧЕГО НЕ ПРИХОДИТ ! И ДУМОЮ ТОЛЬКО О СЕБЕ.😎✌️🌹🌷🌸

Ол
Олег

твою мать... некоторым даже сны одинаковые снятся...

Ол
Олег

по сути это нифига не меняет

Смена Мерности

Как знать

Ол
Олег

ну как знать... по секрету... моя начальница хотела меня выгнать... иди щас нахер домой, завтра поговорим.... паршивой метлой... с её слов... и вот снится мне сон... нежный, очень нежный... не, не секс... иначе...

Ол
Олег

на утро... я и заявление уже написал... молчит...

Ол
Олег

мож ей то же самое приснилось?

Чего Только Не...

Исходя из вышескачанного ... (из текста дипломной)

Павел Данилов

Нет, просто развиваются параллельно 🤷‍♂️

Котэ Живущий На Излучине

Это из общего информационного поля ))))

Смена Мерности

Кто первый озвучил, тому и плюшки?)

Котэ Живущий На Излучине

А может это уже было все.... при подготовке жизни на Земле ))))