Shamurad Sharakhmedov

Зачем Собянину пластмассовые туалеты в Москве?

Ответы
Де
Дед'уктор

Во многих городах и этого нет! Хотя, суть проблемы действительно серьезная! О нации можно судить по её общественным туалетам! Ведь, они не только для местных жителей, но и для гостей города!

Shamurad Sharakhmedov

Честь столицы и России для них -ничто, а откаты от бюджетных денег -все.

Де
Дед'уктор

В принципе, это вина общественности! Общественность молчит - вопрос не решается! Ведь, зачастую, это отражается на здоровье людей (камни в почках, воспаления и т.д.) Люди мочат, значит, им пофик. Конечно, должна быть выделена серьезная сумма из местных бюджетов, а столице и областным центрам доплачиваться из федерального бюджета на эту цель! В нашей стране можно навести порядок только через конкретное целевое финансирование каждой копейки, и жесткий контроль использования.

Shamurad Sharakhmedov

Перед выборами мэра я Обратился Собянину ,ноль ответ

Де
Дед'уктор

Ну, по большому счету, это вообще говорит об отношении власти к людям. А значит и нас самих к нам самим. Я давно всем говорю, что власть народу нужно начинать завоевывать снизу! С самых маленьких подразделений! За конкретный сельский совет система бороться сильно не будет. Но когда все местные советы окажутся в руках у народа, тогда система сломается! Сейчас же в местных советах назначенцы и мажоры

Елена

Ну здания бывших туалетов давно уже стали магазинчиками или чем-то вроде того. Вот и делают неудобоваримые будки. Дёшево и сердито

Сёмина Елена

а пес его знает - дешево наверное

Shamurad Sharakhmedov

Унижение человеческого достоинства...

Елена

Совершенно с Вами согласна.

Сёмина Елена

ну уж прям унижение - нам непременно мраморные отхожие места - пардон мы не римляне

Елена

Ну вонючая будка, в которую заходить-то противно, тоже не выход. У нас были у каждого метро отнюдь не мрамор, но обычные удобные и бесплатные отхожие так сказать места. Интересно, где они?

Shamurad Sharakhmedov

Они проданы,там теперь кафе,магазины парфюмерные

Елена Карнаухова (Черных)

чтобы не гадили где попало и так вся страна засрана ,а пластмассовая оболочка по эстетичней смотрится чем деревянный скворечник

Shamurad Sharakhmedov

А амбре ,с гофрошлангами и золотарями как смотрится вокруг Кремля

Фило Софочка

розы выращивать)))) за естественной надобностью,чтобы не в подъездах гадили!нам бы в Выборге тоже не помешали

Андрей Попов

Они не Собянину, они людям нужны, или у тебя есть другие предложения по решению этого вопроса?

Shamurad Sharakhmedov

Вернуть все бывшие советские туалеты,построить современные....

Злата Булочная

Они не Собянину, они людям нужны, или у тебя есть другие предложения по решению этого вопроса?1 комментарий --------САМЫЙ-САМЫЙ 😉

Язва Вреднюкова

Собянину они точно ни к чему...а вот жителям и гостям столицы...очень могут пригодиться)))

Shamurad Sharakhmedov

Золотарям на радость , народу вонь,грязь антисанитария,болезни...позор столицы....который не может достойные человеку современные туалеты построить

Язва Вреднюкова

а чем же биотуалеты так...несовременны?)))

Shamurad Sharakhmedov

они предназначены как временные для строителей,...а не постоянные

Александр Котов

Их нельзя здать в металолом,поэтому они никому не нужны(ну кроме нуждающихся в них )))))

Ольга Заварзина

А вот у нас сейчас нет и пластмассовых. приезжему человек нужду негде справить.

Shamurad Sharakhmedov

Написайте Собянину

Ольга Заварзина

Уж больно он далек. не долетит.

Валентина Шарафутдинова

Ой, это у него надо спросить. Я не Собянин - не могу знать, что у него в голове)))

Жел Лана

Не думаю, что они только ему нужны. Кое-кому тоже иногда по нужде хочется...

Андрюшка

думаю вот он в них никогда не заходил

Светлана Галимова

может он специализируется на изготовлении или утилизации пластмассы

Shamurad Sharakhmedov

Может быть он золотарь?

Чужой

Он наверное много ездит по Москве, понимает всегда может прихватить...

шамиль тумалаев

бизнес дань платят хорошую! чтоб посать тридцатка ваще а х у е л и

Татьяна Cfd

Чтоб чище было, а то город убирать некому.

шамиль тумалаев

да там однеи уборщики

Svetlana Borzikova

А чтоб не гадили в кустах-борьба за чистоту и повышение культуры

Аleksey كييف

Пусть лучше такие, чем будут в кустах да в подьездах гадить )

Shamurad Sharakhmedov

Терпеть -не тот случай Когда космические корабли бороздят....на в столицы России должны быть современные ,время золотарей ушло

Аleksey كييف

Так разворуют ведь там всё.. Культура у нас не та.. Если что то красивое, и можно утащить - обязательно стащат 😄

Ричард Форд

а они будут взрываться краской и всё станет ясно кто хотел скоммуниздить

Аleksey كييف

Пофиг, всё равно воруют.. ))))))))

Сергей Елозо

Ему нужны деньги) туалеты это средство для достижения цели

Ирина Коваль

может быть это острая проблема в Москве. Все углы загажены

Ева Адамова

у Собянина, наверное золотые, а пластмассовые - нам с..ть

Георгий Ломидзе

Деревянные уже не в моде. Надо идти в ногу со временем...

Кр
Кристина

Чтобы люди не оголяли части тела на красной площади)))