Александр Абрамов

​"Дорогая редакция! Пишет вам не скажу кто из Нижнекамска. Что делать, если пуговица у меня на груди постоянно расстегивается?"
"Гордиться!"?

Ответы
Мадлен

АА отчество ваше не Александрович?Знакомый мне Шур Шурыч из Н-Новгорода вам шлёт поклон.

Мадлен

не теряйте дар речи и не падайте в обморок

Александр Абрамов

Плохо узнаю вас в гриме...

Мадлен

натружно напрягите всемогущие извилины и выдайте нагора

Александр Абрамов

Не буду

Мадлен

АА,пасуете.Тёплого молока на ночь,прохладных подушек и сладких снов с видениями и ощущениями.

Пуфкас Стас

Да потому что если на животе,то гордиться нечем

Нина Степаненко

😜😊 проволкой