Stushka

позорно ли то что меня отец в 21 год встречает в 18-00 в универе, обьясняя тем что уже темно и могут напасть?

я ему говорю, что я сам дойду, а он нивкакую, говорит, что в 18-00 будет уже темно и перед праздниками полно шатается пьяных и неадекватных на улице.

Елена Пустовалова

Молодец папа, не ленится.
Женит, потом тебя жена встречать будет...

Наташа Колесникова

А ты не думал, что он просто о тебе заботится?

Константин Андросов

Хороший отец. Всем бы такого. Конечно, было бы лучше, если бы он встречал вас на Бентли, но не все могут воровать. Меня тоже папа встречал, как только чуть стемнеет.

Екатерина Петрова

Гордись, это тебе вес придаёт!
За президентами ходят толпами!
А может быть ему просто не с кем поговорить,
да и о чём?

Drkhair

Это позорно. Но он прав

Андрей Сухачев

нуу в 21 год это уже слишком но отца винить не надо просто он очень заботливый.

Андрей Калинин

Это позорно для страны, где реально высокий уровень преступности (
А отца мож. к психологу отвести? Он боится за своего ребенка, но это уже по-моему перебор..

Кристина Пегова

Ты для него всё ещё ребёнок... это редкое качество у мужчин.

Музыка Ливня

докажи ему что можешь постоять за себя. Может он в тебя не верит

Анастасия Логинова

Поблагодари его и плюй на чужое мнение. У тебя есть ОТЕЦ.

Иг
Игорь

У Вас глубоко порядочный и заботливый отец. Гордиться надо, ценить.

Га
Галина

Тебе повезло с папой. Папы не всегда так любят своих детей. Ты должен радоваться, что за тебя переживают, о тебе думают. Было б хуже, если б о тебе совсем никто не заботился и не думал о тебе. Я тебе завидую. Меня папа бросил, когда мне было 10 лет и ему было глубоко плевать, как я хожу в школу и из школы. Мне вот не повезло с папой. Скоро уже сам станешь папой и тогда поймёшь переживания своего отца.

Игорь Игоревич

Думаю он тебя не только провожает.