Анастасия Самсонова

Как вам новое зимнее аремя . 18-00 и уже темно. С что будет дальше .

Татьяна Жаркова

Да лучше пусть будет в 18:00 часов темно, чем была у нас в Оренбурге утрами в самый короткий зимний день дичайшая темень до одиннадцати часов утра, жесть! ! !
Наконец-то перевели часы на правильное биологическое время! ! !
Теперь утром вставать будет намного легче. И по темени на работу не идти, а также детям в школу.

Давно я это ждала уже.

Александр Холодилин

Самое главное что утром светло, дети в школу хотя бы выспавшись пойдут, а то что вечером темно ерунда. Раньше всегда переводили время и все было хорошо.

Ярослав Филиппов

привыкнем это время ссср !

Сергей Nf

зато светлеет рано

Виктория Подолич

Замечательно! Зато я спать буду хотеть не в 1 час ночи, а в 12, и, значит, высплюсь лучше.

Св
Светлана

Так-же, как и раньше, когда два раза в год так стрелки переводили и осенью было то-же, что и сегодня - пофиг.

Екатерина Хольманн

а так и было раньше, я помню, а это не нормально, когда встаешь в 8-9, а еще темно

Ольга Проничкина

Мне-отлично. Утром (к 11, засветло пойду) . А то было и утром темно и вечером. А так только вечером. Спб

Andrey Agafonov

Здорово! А то в 10.00 темно еще.

Руслан Галиев

Утром легче вставать

Таня Жукова

А у нас в 17-00 уже темно...

Света Ерёмина

Снег ляжет-будет посветлее.

Multik Multik

зимой в 5 вечера уже темно будет

Екатерина Оленцевич

У нас в 16 уже сумерки были.

Ол
Ольга

Неправильное какое-то астрономическое время. Мне летнее больше нравилось.

Diana Sidali

а дальше, всё, конец

Надежда Серебрякова

у нас не передвигали, а также!!

Ир
Ирка

у меня фары ярко светят)))