Петр Кабанов

Девушке 21 год, а парню который за ней ухаживает 18. Смогли бы вы встречаться с такой разницей в возрасте

Назаров Махмадраджаб

Возраст человека определяется не по паспорту, а по жизненному опыту, я своего мужа старше на четыре года, живем, душа в душу, уже десять лет

Сархан Ализаде

Если бы девушка давала, то да!)!))))))

Наталия Гончарова

Меня как то смущает это.
А моего друга нет, ему 19 а его девушке 21

Галина Мухамметова

Звичайно, що ні.

Дария Хакбердиева

Небольшая разница, если им интересно вместе.

Константин Жевнеров

Если бы нам было хорошо вместе и мы бы подходили друг другу, то да! Это не такая уж и большая разница!