🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Закон бутерброда - действительно ли он существует?

Ответы
Евгений Снежин--Бригиневич

Любовь нельзя «Скачать» или «Скопировать»,
И сгоряча в корзину «Удалить».

Владимир Ковалев

Существует, также, как законы: Мэрфи, подлости, генеральский эффект и др.

Улугбек

Не глупите же... Вернее цельтесь, когда недруга бьёте!!!

Бродяга

У меня обычно отдельно колбаса от хлеба падает

Владимир Герасимов

Хлеб дома имеется? А масло? Есть? Проверьте))

Игорь

Если есть бутерброд - должен быть и закон))

Георгий Ламбоцкий

более общенародное название: закон Мерфи

Огненный Муравьед

Наверняка только половина - он падает.

Мишка Квакин

Да, блин, и падает сцука маслом на пол

Александр Джонсон

Да) но если намазать масло на масло...

Александр Джонсон

но лучше есть колбасу по отдельности)

Александр Джонсон

ты согласна с этим машер?)) прошу прощения за тыкость)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Конечно. Побежала есть колбасу.😉

Николай Ntv

Единственный безотказноработающий.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Закон Мёрфи
Закон подлости
Шутливый философский принцип, который формулируется следующим образом: : Если что-нибудь может пойти не так, оно пойдёт не так. Иностранный общий аналог русского «закона подлости», «закона бутерброда» и «генеральского эффекта».
Википедия

Николай Ntv

Один раз у меня в жизни этот закон не сработал. Если интересно расскажу. Я немного литератор.

Николай Ntv

Блин, жена в магазин гонит. Через полчаса.

Николай Ntv

Так, всё нормально. Жена сказала мур-р. Их любить положено. Купил квартиру в новом районе города. Всё нормально, с транспортом беда. Со мной сын жил. На работу меня на своей машине подбрасывал. Было по пути. Работу он сменил, свою квартиру в ипотеку заимел. Автобус ходит от нас один. В нормальные дни не дождешься утром. Снег повалил, стою на остановке, даже машины встали. Звоню шефу, точно опоздаю, получаю в тык. Тут снег проходит, автобус приехал. Очень удивлен.

Сергій

А если мазать хлеб с двух сторон?🤣

Лариса

и вообще зачем мазать,сразу ложкой и в рот,а то еще упадет,да на ребро

Сергій

Или зависнет в воздухе🤣

Лариса

или кот будет более шустрым

Сергій

Так то у кого кот есть)))

Лариса

у меня 5,из рук выбьют,с ног собьют,шакалы🤦‍♀️😅

Странnick

Эт что за закон такое еще?🤔

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Частным случаем закона Мерфи является «закон бутерброда», гласящий: «Бутерброд всегда падает маслом вниз», или, в другой интерпретации, «Вероятность падения бутерброда маслом вниз прямо пропорциональна стоимости ковра».
Следствия: Полушутливое утверждение, что бутерброд практически всегда падает намазанной частью вниз, не лишено некоторых оснований: Смещение центра тяжести бутерброда к той стороне, на которой лежит масло.

Странnick

А попробуйте ка..потом скажите))

Александр Шебалин .

Да,в основном он действует.

Виталька

Конечно. И бумеранга, тоже

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Закон Мёрфи
Закон подлости
Шутливый философский принцип, который формулируется следующим образом: : Если что-нибудь может пойти не так, оно пойдёт не так. Иностранный общий аналог русского «закона подлости», «закона бутерброда» и «генеральского эффекта».
Википедия

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это скорее по закону бесов.... а когда ты в Вере и с Богом.. с молитвой происходит все только хорошо..

Прочьсмоегоболота)

Да- из-за центра тяжести

Евгений Лурье

другое название - карма

Go
Go(Rec)

Маслом вниз обычно..

Go
Go(Rec)

С Наступающим..

Go
Go(Rec)

Как настроение?

Go
Go(Rec)

Чем занимаешься?

Виталий...

Ох и любопытная вы..)