Uf
Ufo

Женщины. Что вас больше прельщает. Трезвенник дебил или бухающий мудрец? (Личное)

Ответы
Ев@ - Та Самая Из Рая.

Ну , тут у меня к вам есть один уточняющий вопрос, ибо в вопросе - трезвенник дебил и бухающий мудрец. Бухающий мудрец - ЭТО НЕ ПЬЯНИЦА И НЕ АЛКОГОЛИК И даже НЕ БУХАРИК. значит просто употребляющий спиртные напитки . Естественно возникает вопрос, как часто этот бухающий пьёт? НУ И СООТВЕТСТВЕННО ВТОРОЙ ВОПРОС ДО КАКОЙ СТЕПЕНИ ОН ПЬЁТ? Ну и тут же пока писала,созрел ответ - бухающий мудрец, ибо пьёт он иногда. А вот трезвенник дебил, никогда меня прельстить не может, Да и трезвенников я как то не очень люблю. никакого праздника с ними не получается. ))) А если ещё и дебил, это такая зануда.... ух , жуть...

Ев@ - Та Самая Из Рая.

ну тогда вопрос попроще, с вашего разрешения, для того ,чтобы всё же верить вашей внимательности. Как разделить пять яблок между пятью девочками так, чтобы каждая получила по яблоку и при этом одно из яблок осталось в корзинке?

Uf
Ufo

Блин. Стоп! Барышня, вы пытаетесь заставить меня здесь думать постоянно? Я же не оглушают лично вас потоком ребусов. Будьте милостивый, мне и без вас загадок в жизни хватает. И без математики. Мне только одних рыцарских орденов со святым престолом за глаза хватает. Сорри, не надо меня выжимать. Я не робот, я тоже устаю.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Ну.простите. сударь,думала. Вам такие загадки интересны. Извините, что по себе сужу.)Всего доброго.

Uf
Ufo

Добра

Вера Лоскутова

Женщин прельщает порядочность и уважение. и еще , как Вы говорите бухающий, мудрецом быть просто не может. Само слово алкоголь говорит само за себя. Как может быть дурак мудрецом? Моё мнение, что пьяный, что дурак - это одно и тоже!!!

Uf
Ufo

А я про пьяного ни словом не обмолвился!))) А свои выводы оставьте себе))

Вера Лоскутова

Так Вы сказали"бухающий мудрец" А бухающий и пьющий в вашем понимании не одно и тоже?

Uf
Ufo

Бухающий и алкоголик, две большие разницы. Ознакомьтесь с семантикой!))

Вера Лоскутова

А разве я сказала алкоголик? Я сказала пьющий. А пьющий и алкоголик -разные вещи.

Uf
Ufo

А человек выпивший бокал шампанского в новогоднюю ночь, считается по вашему пьщим?

Ни
Ника

Трезвого дебила еще можно исправить. Бухающий уже обречен. Будь он мудр, давно б завязал. А по уровню интеллекта однажды эти люди станут равны, когда мозги этого как бы мудреца сожжет алкоголь. Вместе с печенью и сердцем...

Светлана

... ни то, ни другое, Михаил... что дебил, что "мудрец" будут нести такую чушь и бред... именно потому, что один дебил, а другой не сможет закрыть рот по причине отсутствия "тормозов" в алкогольной опьянении....

Uf
Ufo

принято

Estrella

Бухающий - кажется себе "мудрецом"😌👆, а трезвого считает "дебилом"??😊😳? Ну, тогда понятно почему в нашей стране одни "мудрецы" 😳😷на них довольно ли "просто Ты"???😴☔

Татьяна Рогачёва

Испытываю дикий ужас от "дикого" пьянства! Великое испытание и трагедия для самого человека и для его близких! Но ведь принимаем мысли талантов, подверженных этому недугу!!!

Uf
Ufo

Содержательный диалог

Татьяна Рогачёва

Очень!!!

Uf
Ufo

Посему предлагаю прервать.

Татьяна Рогачёва

Заметьте, не я это предложила!

Светлана Лунёва

Трезвенник не может быть дебилом хотя бы потому что он трезвенник, а дебил не может быть мудрецом, так как только дурак может быть алкоголиком.

Uf
Ufo

А вылечить? А внимание и заботу проявить? Или только методом перебора кандидатов обучены?

Светлана Лунёва

Только вот этим и занималась. Сколько слёз пролито, сколько уговоров и сколько обещаний.. и даже кодировала, как время проходит опять до первой рюмки! Что говорит о том, что у человека нет мозгов вообще!

Uf
Ufo

Так выбор осуществлял кто? Вы! Так и ищите там корень проблем. Не хрен своё на других перекладывать!

Светлана Лунёва

И вы правы конечно, любовь то она закрывает глаза на многое ,а тем более алкоголизм то он не сразу виден...

Uf
Ufo

Дак

Сергей Голясов

Отличный вопрос!!! 👍 Меня это тоже интересует... А то я начитался Омар Хаяма и вообразил себе... А оно может и не так... 😜

Uf
Ufo

Точно не так

Сергей Голясов

Дождемся ответа наших экспертов - 👸

Uf
Ufo

Чейта молчат злодейки. Чисто статистически готовы к одиночеству.

Сергей Голясов

Может подсказка нужна?... Налить пол-стакана... А?.. И стихи о любви, мудрости и истине в вине... 😉

Uf
Ufo

Да ну...

Сергей Голясов

Или: ну да!...

Uf
Ufo

Тоже сойдет

Валентина Владимировна

все бухают. просто с разными интервалами и дозами. Дебилов не люблю. Мудрецами мы все становимся под градусом. Короче, грустно все...

Uf
Ufo

Ваш вывод. Трезвенник- мудрец, это утопия?

Валентина Владимировна

нет. вполне допускаю.

Uf
Ufo

Как часто?

Василий Стеклов

"Бухающий мудрец" - оригинальное словосочетание. Честно говоря умных бухающих встречал, но называть их мудрыми язык не повернется.

Uf
Ufo

И так бывает

Василий Стеклов

По моему мудрец не может быть бухариком.

Uf
Ufo

Может быть бухающий, про бухариков я не озвучивал

Василий Стеклов

Бухать и не быть бухариком - тоже интересно... По моему это маловероятно.

Uf
Ufo

Бухающий может выпить раз в год и остаться бухающим

Василий Стеклов

Мудрых не так много. Среди них не встречал алкашей и бухариков.

Uf
Ufo

Повторяетесь

Лилия Ильг

мне нравятся нормальные мужчины. Мудрец порой может перемудрить, тем более под воздействием алкоголя. А дебил он и в Африке дебил

Лилия Ильг

да надо

Uf
Ufo

Дак

Лилия Ильг

сейчас дел много

Uf
Ufo

Добра

Лилия Ильг

удачи

Gold Frog

не поверите но есть еще и третий, четвертый и последующие варианты и их много !!!! а предложенные вами мне не интересны одинаково

Uf
Ufo

А вот моя правая зачесавшаяся пятка хочет именно такие варианты))

Танѩ

✨🌟💫💥💢✨🌟💫💥💢✨🌟💫💥💢✨🌟💫💥💢✨🌟💫💥💢✨🌟💫💥💢

Uf
Ufo

это что такое было?

Танѩ

Просто куча твоих вопросов прошла,вот и украсила вопрос, не обращай внимания пропускай!

Uf
Ufo

ок

Галина Зацепилова

Ого ..а , вариантов нет???ни то, и не другое... Устраивает -нормальный, трезвый и понимающий!!! женщины, выбирайте достойных!!!

Uf
Ufo

Не все так просто, как вам кажется))

Галина Зацепилова

Очень даже просто...

Uf
Ufo

И где оно простое? В пивнухе?)) улыбаете

Галина Зацепилова

Удивляюсь...живу с хорошим мужем, сын, зять, брат, дядя, друзья, огромное количество коллег-мужчин , соседи, земляки.....-основная масса НОРМАЛЬНЫЕ мужчины..среди таких и выбирайте...зачем другие???!...чтобы мучиться???

Uf
Ufo

Принято

Людмила ...🇷🇺

да хоть бы и бухающий дебил...и трезвенник -мудрец...один хрен! Ни с кем! хотя каждого можно поиметь и отпустить с миром

Uf
Ufo

Зависит от ваших целей. Но! Рано или поздно, поимеют вас)]

Людмила ...🇷🇺

если только этого захочу я...

Uf
Ufo

Заблуждайтесь дальше. Добра

Светлана Рыбинцева

если чесно то трезвенник мудрец потому что бухающего мудреца в природе не существует либо алкаш либо мудрец

Ирина Романович

уже противоречие: мудрый не может быть бухаюшим (или он не мудрец), а трезвенник-значит, с головой дружит,,

Uf
Ufo

Кому как

Елена ***

Дебил что пьяный, что трезвый... А мудрец хоть иногда интересен, но тоже не окончательный вариант!😃

Uf
Ufo

Пусть будет. Дабы губу некоторые заказывать обучились

Елена ***

Проповедь😃

Uf
Ufo

Скорее воспитание

Елена ***

Не тот сайт!)

Uf
Ufo

А не все-равно, где мысль доносить?

)) ))

Был у меня алкаш..... тяжело это очень. Больше исправлять не буду, хватило мне этого опыта на всю жизнь.

Uf
Ufo

Принято

Татьяна Логвиненко

Долго думала над вопросом....из двух зол выбирают меньшее...и коль третьего не дано, то второе тогда уж