До
Домино

🖼 Они же виноваты, Петров и Боширов, что Англия не победила на Евро 2020?) Россия всегда виновата и делает гадости Англии), если верить их СМИ)

Ответы
Максим С***

То же самое считает и Россия. Англичане с лохматых времён устраивали ей козни. В первую мировую, гражданскую и ВОВ не обошлось без их участия

Игорь Погребняк

Сборная Англии в могучей Дзюбиной руке!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣🤣🤣🤣🤣

Неголубой Огонёк

это хорошо...если виновен...значит значим...а если так то зависимы они от значимости

Борис Ефимович

Цыгане какие то. Нех цыган в сборную брать. А и уйх с ними. Рад за Итальянцев.

Селия Вымри

Не надо про них лишний раз. Они не заслужили, чтобы их имена трепали везде

Александр Жданов

несчастная Англия. Как она будет жизнь без российский представителей?

Айшат Кубанова

а если верить нашим СМИ, то все делают гадости нам 😀 порочный круг

Никита Анохин

Европа всегда виновата и делает гадости России, если верить РСМИ

Suren Sahakian

дааааа прикольно смотреть на англо-саксов что потемнели

Грета

а вы читаете их СМИ??? на каком языке?)))))))))))))))))))))

Даниил Новиков

ДА они и отечественному ногамячу не помогают

Раш

Это что получается, Англия против BLM?)))

Черный Ангел

Ну конечно,больше ж некому

Sonik In The Фингерс

Думаю они повеселяться

Ментовская Шкура

Кремлее́бский сайт

Дмитрий Каракозиди

Ох уж этот Путин.

Сергей Ханьжин

😆😆😆😆😆👍

Eduard Mielke

🤣🤣🤣🤝

Валерий Шилов

🤷‍♂️

Татьяна С.

идиоты