Александра

В выходные занимаетесь любимым делом или любимым бездельем ⁉️💃

Ответы
Ол
Олег

да мне уж сказали вчера... я правда пьяненький был... а сегодня проспался и так вот себе подумал... да и озвучил... грёб Вашу мать, сказал Олежа!!! свои дела? а когда ж я начну ими заниматься? у тебя есть свои, у мамы, у тёщи, у детей.... даже у кошки есть свои дела! а когда ж я своими начну заниматься????

Александра

ту так стартуйте

Ол
Олег

та парадокс... потрындел... а выходит, что это и есть мои...

Ол
Олег

как притча про крест... бери самый лёгкий, он твой....

Ци
Циник

Вот такие флешмобы пускай делают.. За такое я только за! Ибо сам раньше так же начинал зажигать😎😉🙃

Евгений Снежин--Бригиневич

О духовности ...
Покоя в сердце, мыслях не найдёшь -
пока ты Благодать не обретёшь?

Александра

вы всегда видите суть вопроса..))

Александр Шебалин .

Для меня работа это всегда большой праздник,а в праздники я никогда не работаю.

Володя

Вокруг озера на горном велики прокатился. 🖼

Володя

Да, у нас на предприятии можно золотую карту в бассейн брать и тогда хоть целый день там находись или в бассейне, или во всяких там тренажерных залах))

Александра

у нас без предприятия..покупаем годовой абонемент с разными " подарками " и можно посещать с 7 утра до 12 ночи всё что угодно

Володя

Да, был в том году в командировке в Москве, там бассейн рядом с гостиницей 50 метровый, там тоже так примерно и было. А в этом году был в Красноярске, недавно вернулся, там тоже платишь 460 рублей и хоть целый день в бассейне находись.

Александра

у нас дорожки по 25 метров

Володя

У нас тоже 25 метров, 400 рублей, но от предприятия для нас скидка 200 рублей. А в Красноярске рядом с гостиницей, где я жил, был бассейн тоже 25-метровый, там цена 160 рублей, но там даже пенсионеры ходят для них льготы, и народа тьма тьмущая людей, а вот в пятидесяти метровом бассейне я один на дорожке плавал, и сауна тоже пустая, благодать, полторы недели в Красноярске был и каждый день ходил в бассейн, чтобы после работы расслабиться и спать потом хорошо.

Парцифаль Из Монтсальвата

Вчера весь день волка мудохали. Я за уши держал

Vi
Viktor

всегда по разному сегодня занимался делами)

Александра

бывает и такое )

Vi
Viktor

главное в радость))

Александра

я вам верю...

Vi
Viktor

😘

Александр Пантелимонов

на рыбалку не пошёл и мучаюсь от безделья

Александра

на этом сайте все бездельем занимаются )

Александр Рюрикович

Любимым бездельем только на работе.👏

Хороший Парень

Когда как.... У меня всё по желанию.... )))

Гена Лозовой

Саш, я вас тут не сразу узнал, вы слева

Андрей Чернов

Любимым делом и в будни, и в выходные.

Натали

На даче на грядках "бездельничаю".

Александра

даже верю.)

Натали

А кто не верит могут приезжать, тяпку и лопату выдам для помощников.

Александра

я верю

Натали

Через месяц будет клубничка, в июле малинка

Александра

в Сибири немного по-другому )

Натали

У меня дядька жил в Абакане, знаю я ваше лети.

Женя Эсперант

Не надо себе ни в чём отказывать!!!

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Делами, делами я занят. 🙇‍♂️

Сергей Забелин

На работе я... работу работаю

Александра

хорошего настроения )

Сергей Забелин

Спасибо! И Вам почаще улыбаться!

Владимир Ананичев

А у них классно получается!

Надежда Борисова

какой позитив,спасибо вам,

Василий Тимощук

и, Вам ... ))

Са
Самсон

Танцуй пока молодой...💃🕺

Евгений Снежин--Бригиневич

поём с ... фронтовые песни ......🖼

Са
Самсон

Эх, дороги пыль да туман Холода тревоги да спепной бурьян...

Евгений Снежин--Бригиневич

УФ!) Любимая песнь - походная!))

Са
Самсон

Вот пуля пролетела и ага...

Евгений Снежин--Бригиневич

АГА.. Тоже классно.. и про казаков и коня - по нраву так!))

Са
Самсон

Главное здоровье, остальное купим...

Евгений Снежин--Бригиневич

Всё мы познаем Путём Сравнения! и учитывая всех Мнения!

He
Helen

И любимой работой тоже))