《Д
《☆Восток Дело Тонкое☆》

Приветствую народ, почти серьёзный вопрос, что означает если бывшая девушка часто снится, по возможности ответьте серьёзно, спасибо!!?

Ответы
Эвелина Бошнак

Не могу сказать с максимальной уверенностью, но вполне возможно она вызывала очень сильные чувства и эмоции. Может где-то в подсознании вы хотите их снова испытать, а не получается, а мозг возвращает к тому, кто был источником.
Мне постоянно снится моя первая любовь, хотя его уже нет в живых.

Ерика Джумурат

Вариант 1-ваша бывшая чувствует за собой вину. 2-бывшая страдает от разлуки. 3-бывшая готовит месть сон вас предупреждает об осторожности 4-вы часто сами думаете о бывшей страдаете или наоборот хотите отомстить.👊🤝

Ч*
Ч**

Почему почти? Если серьёзно, то это ваша гиперфиксация на ней, либо ваше подсознание так освобождается, гештальт закрывает. А вообще, если это вас так сильно тревожит , нужно идти к специалисту.

《Д
《☆Восток Дело Тонкое☆》

Нежели специалист это вы!!

Ч*
Ч**

Почему так решили?

《Д
《☆Восток Дело Тонкое☆》

Похоже вы больше знаете.....

Vladislav V. (*Сivi*)

Сны - это ведь подсознательная история... т.е. не контролируемая логикой.... я бы сказал что это сильное искреннее чувство... любовь, симпатия, сексуальное влечение, итд

Назим Хугистов

Вероятно в глубине подсознания скучаешь, но есть и второй вариант если дано видеть вещие сны, то нужна описать картину, так как тогда и понятен будет смысл сна!

Евгений Бобков

Значит забываешь. Подсознание отправляет папочку с ней в долговременный архив. Сон это взгляд директора склада воспоминаний на их перемещения

Людмила Яковлева

Мой парень ушел из жизни. Снился, пока был жив, а потом темнота и пустота. Больше не снится. Его уже нет в живых. Умоляю присниться. Не снится.

《Д
《☆Восток Дело Тонкое☆》

А давай общаться вотсапе))

Людмила Яковлева

Возражений нет. 8-913-36204931

《Д
《☆Восток Дело Тонкое☆》

Не правильно написала номер....

Людмила Яковлева

Извиняюсь. Неправильно. 8-913-362-4931

Раиса Норейкене

вы наверное часто о ней думаете, и возможно думаете перед сном. у меня тоже бывает, что я о чём нибудь думаю, засыпая, и мне это снится потом

Таирия Таирия

Тут может быть возврат прошедших неприятностей, возобновление каких-то отношений, не обязательно с ней, возврат к ушедшей ситуации.

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Во сне наше подсознание работает с сознанием. У вас к ней привязанность. Если раз берете сны, то сможете понять как убрать привязку.

《Д
《☆Восток Дело Тонкое☆》

Ясненько, откуда будешь??

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Из далека))

《Д
《☆Восток Дело Тонкое☆》

А именно....

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Узбекистан

*Василиса*

если Вы о ней много думаете,то это вообще ничего не значит...просто сны эти снятся,как впечатления Ваших дум...Серьёзно отвечаю!!!

《Д
《☆Восток Дело Тонкое☆》

Хорошо, спасибо за......

Юрий Никулыч

Интересно.... Возможно осталось что то недосказанное. Может попробовать помириться?. Долго были вместе? Давно снится? Регулярно?

Nadeshda

Значит она тоже о вас думает и желает так же как и вы встретиться энергетическая связь и ваше желания совпадают

MคLꭵήค

Часто о ней вспоминаете. Либо остались чувства к ней, возможно связано много воспоминаний о ваших отношениях.

Olga 736

Не можете забыть свою девушку. Либо считаете,что зря расстались, либо осталась какая-то недосказанность

《Д
《☆Восток Дело Тонкое☆》

Есть такое!!

Olga 736

Может стоит поговорить с вашей девушкой, если вы расстались не подумав, сгоряча

Ирина Морозова

Ну это значит, что не отпускает Ваши мозг, душа и видимо тело ее.... Либо верните либо ждите когда отпустит

Лю
Любовь

О ТЕБЕ ХОЧУ ДУМАТЬ- ДУМАЮ О ТЕБЕ, О ДРУГИХ ХОЧУ ДУМАТЬ- ДУМАЮ О ТЕБЕ, НИ О КОМ НЕ ХОЧУ ДУМАТЬ- ДУМАЮ О ТЕБЕ!

《Д
《☆Восток Дело Тонкое☆》

Красиво сказано, откуда будешь красавица?)

Лю
Любовь

с юга

《Д
《☆Восток Дело Тонкое☆》

А по точнее))

Лю
Любовь

Ростов-на Дону

Po
Polly

Вспоминаете?) Или жалеете, что расстались? Может что то случилось и Ваши отношения были самыми яркими ?

Po
Polly

Восток

Po
Polly

Часто снится?

《Д
《☆Восток Дело Тонкое☆》

Ага, раз в неделю....

~Ветер~

Снится, значит хорошо, перестанет, вот только пустоту потом от этого нужно будет срочно заполнить ...

Ve
Vedddima

я седня во сне Макконахью с предками знакомила своими, что бы это значило, вот тоже гадаю сижу)))