Квазарный Кыш

А что, если люди, которые пялятся на тебя — путешественники во времени, вернувшиеся, чтобы посмотреть на тебя, когда ты ещё не был знаменит?

Ответы
Сергей Зеленков

Наверное, в будущем я буду кем-то ужасающим, если иногда возникает страх и опаска даже у тех людей, которым я вообще ничего плохого не делал, да и общался с ними нормально...))

Сергей Зеленков

Не каждый этого действительно желает. Проще говоря, все проблемы, что создаются в нашей голове, исключительно там с такой же скоростью решаются. Всё остальное - отговорки.)

Квазарный Кыш

Да, да, вы правы... Просто, большинство как чаще всего поступает? "Мне лень это решать, я ни в чём не виноват. Вооон тот чувак виноват, погода виновата, политическая ситуация в стране виновата, а я - нет!"...

Сергей Зеленков

Вот и говорю, что каждый может так же, но действительного желания нет. Лишь отговорки.)

Квазарный Кыш

Спасибо Вам, Сергей за ответ и за приятную беседу. Удачи Вам)

Сергей Зеленков

Всегда пожалуйста. И мне было приятно. Того же.^_^

Елена Асвойнова

А может быть, все окружающие - это путешественники во времени, которые вернулись отомстить мне заранее, когда я еще не была кровавой императрицей галактики?

Royal Fuck

блин, не хочицо в енто верить! С наступающим!

Светлана Штейнбах

Я думаю, чего на меня пялятся? Приезжаю на работу, гляжу в зеркало : одну серёжку потеряла.

Royal Fuck

а чо ани пялились? йа когда носил серёжки я их все носил в одном ухе...

Наталья Новикова

или вернулись, чтобы замочить тебя...теперь на мир другими глазами буду смотреть))))

Ал
Алеся

Оригинально)) Теперь так и буду думать, кгда кто-нибудь будет пялиться на меня)))

Квазарный Кыш

И еще спросить нужно: "Вам автограф дать?")

Алексей О.

ШИКАРНО !!! Будучи в Парижске меня фоткала какая то американка. Вот оно чё !

Сергей Смирнов

врядли. я думаю они смотрят и думают, как ОН мог потом так накасячить

Vaktntina Zaiko

И пускай пялятся, может что интересного найдут в моей внешности)))

Фило Софочка

Интересный ход мысли!Спрошу обязательно,когда будут пялиться

Royal Fuck

дафай потом раскажеш!

Фило Софочка

обязательно

Royal Fuck

тока стопудова раскажи!)

Огнелюбивый Панд

Вчера вечером одного путешественника видал, значит.

Огнелюбивый Панд

Ну для этого можно специальных людей завести так-то...

Квазарный Кыш

Все равно, столько сложностей...

Огнелюбивый Панд

Ну придётся потерпеть - что ж делать 😔

Квазарный Кыш

Так знаменитостей жалко стало...

Огнелюбивый Панд

Ой и не говори!

Stormy

Да пусть смотрят. Главное, чтобы руками не трогали

Ru
Ruslan

это главное )

Stormy

😎

Бекзод Абруев

ахаххаах ... вот уж не думал 😁 но идея нравится

Квазарный Кыш

Да 100% так и есть!)

Бекзод Абруев

ахаххаах ... вот уж не думал 😁 но идея нравится

Илья Ильин

C такими мыслями и до мании величия недалеко ))))

Квазарный Кыш

Ну по чуть-чуть можно!)

Илья Ильин

Соглашусь ))))

Александр Юрьевич

а может просто смотрят и думают - накурился ..

Оксана )))

Да ничего, пускай смотрят, а вы улыбайтесь)))

Ru
Ruslan

Благодарю ))

Оксана )))

И я вас)))

Ru
Ruslan

)) мы же знаменитости ))

Оксана )))

Ещё какие)))

Лиза Иванова

Вот КАК в голову могут прийти такие мысли?

Royal Fuck

а што такого?

Лиза Иванова

У моей подруги дочь собирала тетради для музея, который откроют в её честь. Наверное кто-то больше других хочет прославиться.

Royal Fuck

вумничка)))

Верочка)))

👍👍👍👍есои токо так😊

Aман Бакиров

я убилбы сталина за точто жидов пустил

Тамара Борисова

Боюсь, забудут как обратно вернуться)

Royal Fuck

мого быть)