🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🖼В Петербурге суды арестовали по меньшей мере семь человек из-за участия в акции памяти Алексея Навального.
Участни:цам акций в Петербурге назначили от двух до пяти суток, а еще одного человека оштрафовали на десять тысяч рублей. В Петербурге все еще происходят задержания, некоторых участни:ц сейчас везут в отделения полиции.
В Краснодаре задержанного во время одиночного пикета с табличкой «Навальный 20!8» Андрея Вязова арестовали на 14 суток.
Суд в Таганроге оштрафовал на две тысячи людей активиста Эрнеста Дмитриева, которого задержали 16 февраля. Его признали виновным в «неповиновении полиции».
В Брянске суд арестовал двоих жителей — Сергея Рыжова и Романа Демина — на пять суток. Ранее они возложили цветы около памятника жертвам политических репрессий.
В Москве Тверской суд арестовал троих молодых людей на 15 суток по статье о «неповиновении полиции». Помимо 15 суток, одному из них назначили 40 часов обязательных работ, а еще двум девушкам — по 20 тысяч рублей штрафа.

Ответы
Андрей Филиппов

Собаке собачья смерть!! Все предатели заканчивали и будут так заканчивать...этот гопник....хамил, оскорблял, омских врачей, зато немецкие сделали 4 прививки Файзер и дали ему ускорение на тромб...бумеранг...об этом надо вам помнить...немцы невольно привели приговор в исполнение...справедливо!!!

Андрей Филиппов

Чем больше посадят соросят-поросят, тем меньше в обществе будет моральных свиней

Niemand Против Войны

Путиноиды думают, што их это не коснётся никогда, поскольку они любят Пу и его режим и законопослушны. Как много людей искренне любили Сталина в тридцатых-сороковых!

Андрій. Ми З України!

Хорошо, хоть не расстреляли на месте. Но, до этого скоро дойдёт....🤦‍♂️🤷‍♂️

Андрей Филиппов

Кровавого урода и позор еврейского народа такая же участь будет. 2026 год не за горами, как Петлюра в 1926...про Неваляшку я писал, что допи..злится и сгинет...вот мать его жалко только

Евгений Меньшиков

Мельчают идиоты, что даже никто не поехал проведать место смерти лидера секты? 🤔

Евгений Лурье

в совке подобное было в порядке вещей

Вл
Владимир

вот наша росийская демократия..

Андрей Филиппов

Ему не место в России...тем более в её земле!!!

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Где то ссыт один вова..

Konstantin Leytan

🖼

Григорий Шапиро

И что?