Лукас Шакал

Плоха та фрагова работа, с которой нечего унести домой (начальник ворует мешками имеет, лопату с моторчиком), вы разве хуже. Что можно унести, с вашей работы?)

Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я инеспекция по свету! Лёг в больницу, говорят чё с работы можете? Могу вас оштрафовать! По Блату! Штраф заплатите! )))

Al
Alex

Сейчас ничего ниоткуда не унесешь. Советское все разворовано, а хозяин- капиталист считает каждый гвоздь.

Остановите Вите Надо Выйти

Это было при совдепии - все вокруг народное, все вокруг мое. Сегодня охрана везде, капитализм.

Вера Гудкова

уже не работаю и унести можно было только тетради с курсовыми и дипломными проектами

Clan

Много. Не ношу. Дружу с директором, который за это платит, уже четверть века.

Fi
Filoped

К счастью, я по трудовому договору никогда не работал и не хочу..

Светлана Из Деревни Нагаркот

Проблема проблемская - дома у себя работаю(((

Настья И К*

Я всегда с омерзением относилась к таким

Лукас Шакал

почему?

A Lina W

Ничего, сама из дома приносила на работу

Warlock

..Я сам - работа.. Нет желания унести..

Марина

календари, игры, гадательные карты)

Алечка Ан

Головняк и моральную усталость

Леди Мила

ничего... 😢 у меня свое дело

Realistka

Только свои впечатления.

Иринка Осенняя

Уже ничего... На пенсии)))

Fenix🇱🇹

Шоколад и коньяк , вино .

Валерий

Кусочек мела. Учитель

Владимир Кириллов

Только продукты.

Суфия Каримова

Я пенсионер уже

Татьяна Мороз

С моей ничиго.