Ну Вот!))))

Я - неразменная монета, а ты пустил меня по свету, как тень простого пятака. А я по праву неразменна и нахожусь я неизменно в кармане пиджака. Вот узаконенный обмен, одна любовь на пять измен. Меняем крупные на мелочь - нельзя же жить без перемен?

Ответы
Володя Полещук

Зачем же тень нам на плетень --так много милая измен --и ждать каких то перемен --пиджак ведь носит джентльмен --и стоит рвать себя за пятака ---Любовь не терпит перемен тем более измен ---какой в семье же может быть обмен ---

Ну Вот!))))

А он пустил меня искать... и видит Бог! Сопротивлялась Маша... Но если я найду- уйду! И пусть не плачет))))))))))))))))))

Володя Полещук

А вдруг заплачет тот кто обретет ---вопрос ??? кому же больше повезет ---тут разный может быть исход 😄

Ну Вот!))))

А и ваще тагда адна останусь и буду фся святая и не ни к чёрту жаласть)

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ)))))))))))

Ну Вот!))))

Гыыы))))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ)))))))))))

Ну Вот!))))

Я зрю и понимаю.. зря я зрю в натури)))))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ)))))))))))

Ну Вот!))))

Заело... фсё! Умойсё, Кысо!)))))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ)))))))))))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ)))))))))))

Ирина Майорова

Я неразменная монета.
Ты до сих пор не понял это!
И мне не должно быть в кармане
Ни дурака, ни чужака.
Я - неразменная монета
В твоем кармане пиджака.

Иван Иванов

неразменный пятак... ))) из "Понедельник начинается в субботу"...))) не возвращается к владельцу, если он не хочет...)

Lаzy

Я не люблю манежы и арены, на них мильён меняют по рублю...

Ну Вот!))))

Браво!)

Lаzy

не мне. Высоцкому. .

Ну Вот!))))

Не важно) А важно то, что колорит усилен)

Lаzy

))

Валентина Соколова

перемены нужны, тогда монета должна быть разменной

Жандос Койлубаев

остроумно, а главное что правда....

Фима Задунайская

як фармазонскЫй рубель....