Старый Радиолюбитель

🖼
В Минобороны предложили ставить россиян на воинский учет без явки в военкомат
Минобороны опубликовало проект постановления правительства, в котором предложило разрешить ставить на воинский учет и снимать с него без личной явки граждан в военный комиссариат.Ознакомились?

Ответы
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну а чтож.. после электронных выборов можно и мобилизацию так устроить.

Старый Радиолюбитель

Ужас

Наталья

А медкомиссию тоже на госуслугах проходить будут?

Старый Радиолюбитель

Да уж дурдом

Грешник *****

и что?????что плохого или не так?

Сервисный Центр 99

бумагу экономят

Luckyman 🔮

Ну и пусть

Аламути

Ага

Слуга Государев

да

Миша Чернов

и?