Кира Маевская

Что известный древнегреческий философ Сократ называл лучшей приправой к пище?

Ответы
Ruslan Finogenov

Лучшая приправа к пище – голод. Но он не бывал в стране магараджей и заклинателей змей, иначе бы знал, что наилучшая приправа – это душистые и острые индийские специи!

Ruslan Finogenov

Лучшая приправа к пище – голод. Но он не бывал в стране магараджей и заклинателей змей, иначе бы знал, что наилучшая приправа – это душистые и острые индийские специи!

Ruslan Finogenov

Лучшая приправа к пище – голод. Но он не бывал в стране магараджей и заклинателей змей, иначе бы знал, что наилучшая приправа – это душистые и острые индийские специи!

Murad Saparov

Любая пища есть живой организм, попадая внутри нас творят всякие реакции: хорошие и плохие, тем самим стареем или молодеем и т.д.

Денис Игнатчук

А что сделал Диоген на свадьбе?А как называется первая планета,открытая возле другой звезды?

Кира Маевская

...хоть что то знаете🤣

Денис Игнатчук

Планета-Билерафонд.Диоген,после того как на свадьбе ему бросили кость-помочился на неё.(Диоген жил в бочке и называл себя собакой)

Кира Маевская

...это не ответ на вопрос!

Денис Игнатчук

Если голод-лучшая приправка к пище,то может уже начать голодать?

Кира Маевская

...полезно

Александр Скачедуб

Не даром говорят - ужин понравится мужу гораздо сильнее, если пару дней его не покормить...)

Nikola- Us

Любовь! Чай с любовью вкусней ибо чайная церемония плавно переходит в сексуальную!

Кира Маевская

..неееееееет

Nikola- Us

Знать Сократ хоть и собрат, но мне моя мысль дороже!

Кира Маевская

...глупость человеческая безгранична...та что дороже

Некто Из...

Голод? Это когда проголодался или когда потерял из-за голода облик человеческий?

Кира Маевская

...не всегда

Некто Из...

не всегда - что?

Кира Маевская

...можно знать и видеть

Некто Из...

случается

Кира Маевская

Са
Саша

Возможно хороший аппетит,хотя у этих философов много разных заготовок в голове.

Zte

Голод , эта приправа к любому блюду хороша, разумеется пределах разумного ))

Кира Маевская

...хих

Zte

Угадал ? В универе это ещё запомнил )

Кира Маевская

....философский факультет?

Zte

Нет , увлекался философией

Кира Маевская

...ммммм

Zte

)

Павлос

Ну это аксиома!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Голод , самая потрясающая приправа!!!!!!!!!!!!

Кира Маевская

..хм...только эту аксиому мало кто знает

Павлос

Все ответы валяются на каждом углу , потому что вопросы земные. Но есть вопросы , на которые ни один человек , ответить не в силах....

Кира Маевская

...вычурно...а я имела в виду-что имела

Квака Задавака

Это та самая приправа,в которой бедные никогда не имеют недостатка...

Кира Маевская

...именно она! 🖼

Rashid Musaev

водка.Очень быстро восстанавливает.Голод только направляет к цели.

Deonis Greck

Он вообще считал, что есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть...

Кира Маевская

...лучше, когда +20...не так жарко

Deonis Greck

Так не днем же, Кир!

Кира Маевская

Вау!!!

Deonis Greck

Смеёся? ))

Кира Маевская

...про ночь не подумала 🖼

Кира Маевская

...нет котов не ели

Семен Казаков

Честно отвечу что не знаю..но могу предположить..Аппетит ?

Не Ангел

Сократ был почитателем Бахуса. Поэтому наверное вино.

Кира Маевская

....нет

Не Ангел

Странно, а что тогда?

Кира Маевская

...он же философ

Не Ангел

Так и я про что...

Кира Маевская

...не про

Не Ангел

Объясните необразованному.

Санбай Манибай

Лучшая приправа к пище – голод» , – утверждал Сократ.

Ал
Алекс

Кира вы ОЧЕНЬ красивая женщина, и я вас ОБОЖАЮ!!!

Николай Масос

Кажется, приятную беседу... или мудрую беседу...

Кира Маевская

...нет

Николай Масос

Тогда не помню...