Александр Егоров

Смешная надпись в сортире?))))) В мужском..."Не льсти себе, подойди ближе!" В руках своих ты держишь счастье..

Ответы
Sanyok Gasaev

Надпись в сортире: -"Писать на стенах туалета, увы друзья не мудрено, Среди говна мы все поэты, Среди поэтов мы говно"!)))

🇷🇺 Анжелика*

Надпись в эскимосском туалете "Справил малую нужду - поставь струйку в угол")