ВВ
Виталий Вяземский

Когда рассказываешь о себе и говоришь, что приятная внешность, серые глаза, не курю и не пью, спортивный, стройный, отличная потенция, умею готовить, занимаюсь ремонтами квартир и офисов, женщины говорят типа :"Вау!", а когда добавляешь потом, что квартиру переписал на бывшую супругу и детей, сейчас без авто и есть неоплаченные кредиты в банках, они сразу исчезают. Почему так? Все женщины меркантильны?

922
141
6
Ответы
Похахонтас
Похахонтас

Нет😊 Они просто не хотят усложнять себе жизнь☺. Вы бы, учитывая весь воз своих проблем, связали бы жизнь с женщиной имеющей троих детей от разных мужчин, живущей с родителями в двушке, с заработком не более 34 тыщ в месяц и парочкой-троечкой кредитов😉, при этом красивой и фигуристой, стабильно работающей, имеющей свое жилье (ту самую двушку с родителями☺) и в интимном плане супер-мега-партнершей☺???

11
0
ВВ
Виталий Вяземский

у меня не возник такой вопрос, я просто разместил такой вопрос. Это не значит, что я себя имею в виду, правда ведь? И это не значит, что я хожу и всем женщинам о себе рассказываю. Это предположение исходя из того, насколько я знаю женщин. И я не ошибался.

1
Похахонтас
Похахонтас

Я Вас не имела в виду, я Вас подвела к ответу. На самом деле, если бы женщина искренне полюбила мужчину, она приняла бы его со всеми его проблемами и недостатками. Не все женщины меркантильны. Но жить комфорттно хочется всем.

1
ВВ
Виталий Вяземский

согласен) мои проблемы не так уж серьезны, я живу на позитиве. Я занимаюсь ремонтами, работа есть, ищу что получше. Подаю в суд на чиновников и сужусь с ними. На Путина наверное подам еще. Хотел бы найти женщину, да. А так все нормально!

1
Похахонтас
Похахонтас

Я Вам написала, что не о Вас я говорила конкретно😃 Я задала Вам встречный вопоос, чтобы Вы поняли, почему женщины ищут самодостаточных мужчин☺, а Вы мне продолжаете о себе рассказывать😊 Хотя, почему бы нет☺ Женщины прочитав нашу переписку, может быть Вами заинтересуются и Вы найдете ту самую неповторимую☺ Удачи Вам, Виталий☺

1
ВВ
Виталий Вяземский

Спасибо!

1
Альциона Эта Tau (Кнопа)
Альциона Эта Tau (Кнопа)

всё просто, у каждой женщины есть своя история, свои проблемы, которые она решает сама, брать на буксир мужчину с его проблемами - это надо его полюбить, а при целенаправленном знакомстве никакой любви нет))....и ваши проблемы - это то же самое, что женщина с прицепом, о которой так нелестно отзываются местные мужчины, ищущие свою женщину))

1
0
Оксана Алферова
Оксана Алферова

Ну, отчего же? Вам, скорее всего, тоже интереснее будет женщина без прошлого (бывшего мужа, а то и нескольких, детей и с чистой кредитной историей). Т. е., будто все честно. И условия равные. И искренне понимаешь и сочувствуешь. И, да, жизнь такая, все совершаем ошибки. Но, вот, как-то лучше бы без этого всего.. И причём здесь меркантильность?

0
0
Елена Воронкова
Елена Воронкова

А она тоже хороша, хозяюшка, интересная, имеет двоих детей, комнату в коммуналке и пару-тройку непогашенных кредитов... Это Вы тоже узнаете потом))). Ваша реакция какая? Бегом отсюда!!!). А ей ведь тоже и любви, и ласки, и мужчину в семью хотелось))). Все мужчины меркантильны. Это утверждение)

2
0
ВВ
Виталий Вяземский

Необоснованное нападение)

1
Елена Воронкова
Елена Воронкова

Вот и договорились). Живите один). Так надёжнее и спокойнее).

1
🍒 Анастасия 🍒
🍒 Анастасия 🍒

Ничего странного. Зачем женщине содержать мужчину, который заработанные деньги будет тратить на свои кредиты и алименты, а что останется на себя. Это не меркантильность, а реальность. Меркантильность видят женщины с которыми вы хотите познакомиться. Увы(

0
1
Ольга Филатова
Ольга Филатова

А, что мужчина может предложить женщине? Закрыть неоплаченные кредиты в банках? Мужчина, для начала, должен быть, как минимум, хотя бы без долгов и приятен в общении, а дальше, если влюбишься в мужчину, то остальное становится не так важно, всё можно решить.

4
0
ВВ
Виталий Вяземский

А вы что можете предложить мужчине?

1
Ольга Филатова
Ольга Филатова

Для начала, приятное общение могу предложить, понимая при этом, что мне действительно хочется с ним общаться, чтобы у нас взгляды на жизнь совпадали и чтобы мы могли юморить, понимая эти шутки...

1
ВВ
Виталий Вяземский

Приятное общение и с другими женщинами возможно. Что Вы можете дать ему такое, чтобы заинтересовать его? Такое, чего другие не дадут?

1
Ольга Филатова
Ольга Филатова

Если в сердце ничего не ёкнет, здесь хоть давай, хоть не давай. Приятное общение с мужчинами и чтобы я могла ими восхищаться и удивляться, что-то я давно таких не встречала. Поэтому я даже не знаю, чем бы я могла кого-то заинтересовать, если вдруг он стал мне бы интересен? Может своим характером? Я не истеричка, всегда могу выслушать человека, понять его и чем-то помочь, что в моих силах, люблю договариваться, а не доказывать что-то с пеной у рта, считая, что я всегда права. Вообще я не люблю, когда люди орут, люблю, когда спокойно разговаривают, для меня это, как бальзам на душу!

1
РГ
Роза Ганиева

нет, не все , но согласна с вами , многие, что женщины, что мужчины ищут материально обеспечённых партнёров. Это очень грустно. гораздо интереснее вместе строить дом, семью, твёрдую почву под ногами вместе Это и есть настоящая любовь!

0
0
Ок
Оксана

Меркантильными женщины кажутся мужчинам, у которых проблемы с финансами) А в вашем случае, женщины смотрят на все реально- ничего ща душой, кроме алиментов, ещё только не хватало им вас содержать и всю вашу бывшую семейку🤷🏼‍♀️

4
0
ВВ
Виталий Вяземский

алиментов нет)

1
Ок
Оксана

Вы просто сами подумайте, что можете дать женщине, прежде , чем ее в меркантильности обвинять, сейчас такое время, что большая часть женщин содержит своих мужчин, а они только и орут на каждом углу об алчности и меркантильности женщин)

1
ВВ
Виталий Вяземский

меня не нужно содержать, Вы меня с кем-то спутали

1
Ок
Оксана

Я пишу то, что вижу в данный момент происходит в жизни )

1
❤️Мышка С Марса❤️
❤️Мышка С Марса❤️

потому, что подумали, что это проверочка. Я так видела человека, у него приступ случился. Думала, очередной проверяльщик - так в мозгу посчитала. А он через полгода женился на другой, и я в окуе, что он здоров как бык, и нету ниче...

12
0
ВВ
Виталий Вяземский

котенок

1
❤️Мышка С Марса❤️
❤️Мышка С Марса❤️

👀я мышонок

1
Ша
Шальная🇷🇺

Хорошо что семью не обделили, мужской поступок. Дело не в меркантильности, вы будете рваться между двумя семьями и всегда помогать первой. Не все способны это принять. Так что, пока не влюблены в Вас, это нормальный выбор.

5
0
ВВ
Виталий Вяземский

О, спасибо! Слова необыкновенной Женщины, причем с большой буквы!

1
ВВ
Виталий Вяземский

это правда) по комментам сравниваю)

1
Ша
Шальная🇷🇺

Все люди разные)

1
ОС
Ольга Сема

не все. оставить квартиру детям- мужской поступок. и это правильно. главное, чтобы у человека после этого не пропало желание добиваться чего-то в жизни. чтобы он не был разочарован. а квартиры и машины - дело наживное

1
0
ВВ
Виталий Вяземский

правильно!)

1
ЗЗ
Златка Золотая

потому что начинают жизнь новую...потому что не зацепил...потому что своих проблем выше крыше.....потому что не только женщины, но и мужчины не хотят растить чужих детей и решать чужие проблемы

0
0
На
Наталья

Что с женой не остались в таком случае и меня, например, ремонтники не интересуют... Разведенных ни мужчин, ни женщин никто не любит, тем более с детьми - дело не в меркантильности

0
0
ВП
Вера Попова

эх ,молодой жаль,все это мелочи жизни,квартиру можно снять,на такси дешевле и почти безопасно,кредиты конечно плохо но кто сейчас без них,значит они не вас искали,забейте

2
0
ВВ
Виталий Вяземский

отличная мысль! Благодарю Вас, Вера! Истинная русская женщина!

1
ВП
Вера Попова

вот что то все меня истинной русской сегодня величают

1
NP
N P

не все, но вам видимо просто не везет, да и в какой стадии такие откровения, не пробовали знакомиться и сразу об этом говорить, а потом уже все остальное

6
0
ВВ
Виталий Вяземский

Нет. А Вы?

1
NP
N P

А я, предпочитаю человека с душой и т.д, но увы с этим не клеится т.к дама с кучей проблем, не стройняха, с детьми не нужна даже если есть плюсы, но в какой-то момент понимаешь, что видимо у тебя так и просто живешь

1
ВВ
Виталий Вяземский

Понимаю

1
NP
N P

все отлично))) жизнь не так уж и плоха

1
ВВ
Виталий Вяземский

Конечно! Я на позитиве!

1
NP
N P

и это хорошо

1
Светлана ```
Светлана ```

Ну если вы такОй неотразимый не стали нужны своей жене , то чем вы можете покорить других женщин , и почему сразу меркантильны ?! Умные просто !)

2
0
ВВ
Виталий Вяземский

Увы, Светлана, вы, к сожалению, не прошли тест))

1
Светлана ```
Светлана ```

Даже и не собираласЬ.. если это тесТ, а ответилА то что считаю для себя правильным!

1
ЛГ
Людмила Гладкова

ОТ ТАКОГО И НЕ МЕРКАНТИЛЬНАЯ ЗАБЕЖИТСЯ,И КРАСАВЕЦ,И РУКОДЕЛЬНИК,НО В ДОЛГАХ,КАК В ШЕЛКАХ,И ПРОСВЕТА НЕ ВИДАТЬ,И КОМУ ТАКОЕ ЩАСТЕ НАДО?НИКОМУ.

5
0
ВВ
Виталий Вяземский

А ты кому нужна?))) мне ни в коем случае!

1
ЛГ
Людмила Гладкова

ну и прекрасно.не велика честь, быть нужной ,такому ты,я только рада этому.

1
ВВ
Виталий Вяземский

гуляй, убогая, сначала русский выучи для начала, чучело. И откуда вы такие беретесь? Чучундры грязные. Пришла незнакомого человека, который слова плохого ей не сказал, взяла и обгадила. Чтобы на тебя какая-нибудь гадость свалилась, нечисть поганая.

1
ЛГ
Людмила Гладкова

гадостней тебя,на меня в жизни ничего не сваливалось.

1
ВВ
Виталий Вяземский

иди в стойло поганка

1
Оксана Пашковская
Оксана Пашковская

И Слава Богу, что исчезают ! Это как естественный отбор, оставляют место для той , с которой появиться новая квартира, машина и счет в банке.

9
0
ВВ
Виталий Вяземский

Нашла свою пристань?) своего мужчину?

1
Оксана Пашковская
Оксана Пашковская

Ну, да ! Мой муж тоже когда-то квартиру оставил бывшей жене и дочке, машину продал чтобы рассчитаться с долгами, но не все долги вернул. А сейчас все есть. Квартира, машина... Правда вместо счета в банке дочь умница-красавица. 🙂

1
ВВ
Виталий Вяземский

вы молодцы!)

1
Оксана Пашковская
Оксана Пашковская

Спасибо ! У тебя тоже все будет хорошо ! Я узнавала.. 😉

1
ВВ
Виталий Вяземский

Спасибо!)

1
..
...................

Наверное, женщины стали осторожны. Как знать, потом разделите с ней пополам ваши кредиты.)))Своих проблем полно. Еще и ваши на себе тянуть.)

23
0
ВВ
Виталий Вяземский

Не Вам и не ей, тем более, меня судить. Вы в своих жизнях разберитесь, прежде чем совать нос в чужие. Если бы я был мошенник меня бы давно закрыли. Такие как вы бросают своих мужчин, когда им становится плохо, когда рушится бизнес, летит все к чертям, от нервов приходят болезни. А потом приходите сюда и костерите мужчин разными словами. И вообще, не нужно меня воспитывать, я сам разберусь в своих делах.

1
..
...................

А вы сами не судите, и несудимы будете. )))) не задавайте вопросы и не получите на них ответы.

1
Леди Мила
Леди Мила

Виталий, мы в своей жизни разобрались. А заодно и в вашей. сам написал, что кредиты отдавать не хочешь, значит - мошенник. Да еще и хамло полное, оскорблениями сыпешь, как уголовник. От твоих оскорблений я хуже не стала , и моя жизнь тоже. вот ты показал свою мерзость по полной. Правильно жена с таким развелась.

1
ВВ
Виталий Вяземский

Иди ты нахуй шаболда. Ты убежище

1
ВВ
Виталий Вяземский

Иди нахер марина

1
Мила
Мила

Из всего вышесказанного меня бы смущали кредиты. Не все женщины в силах предоставить жильё и оплачивать кредиты мужчине.

3
0
ВВ
Виталий Вяземский

этого не требуется ни в коем случае

1
Мила
Мила

Тогда Вы ещё встретите женщину, которую не будут напрягать ваши временные сложности, они бывают у всех людей

1
ВВ
Виталий Вяземский

конечно)

1
Следующая страница
Другие вопросы
Pioneer навигатор уже стоить OGO8
какой должен быть размер отверстия под подшипник...
Дорогие Прорицатели! Подскажите, что он за человек, что ждет в будущем, с кем ему жизнь жить? (по фото)
что лучше двенашка или приора??
полный пипец и задница... <noindex> http://www.kushvablog.ru/avtonu/3167-shtrafy-privodyat-v-dvizhenie.html#comment </noindex>
Кчему сниться умершая бабушка, она приходит третий раз и зовет за собой?
Подскажите в выборе пылесоса
что означают символы на этом кольце. я нашел у себя в шкафе под одеждой это кольцо мня оч интересуют символы .
Приснился давно отсутствующий друг
как заткнуть девку. что зделать
Уважаемые скажите пожалуйста когда я выйду замуж? Лариса 27.01.1992
Скажите, пожалуйста, мне про этого парня, кто его девушка, на ком он женится (опишите) , когда свадьба, что у в будущем
Как называется этот обвес на W201 190E??? знатокам) и считается ли он ценным? ) как думаете стоит ли мне его выкупить?
Какая марка этой машины?
Определите модель мото (филма - Harley Davidson)