Виталий Вяземский

Когда рассказываешь о себе и говоришь, что приятная внешность, серые глаза, не курю и не пью, спортивный, стройный, отличная потенция, умею готовить, занимаюсь ремонтами квартир и офисов, женщины говорят типа :"Вау!", а когда добавляешь потом, что квартиру переписал на бывшую супругу и детей, сейчас без авто и есть неоплаченные кредиты в банках, они сразу исчезают. Почему так? Все женщины меркантильны?

Ответы
Похахонтас

Нет😊 Они просто не хотят усложнять себе жизнь☺. Вы бы, учитывая весь воз своих проблем, связали бы жизнь с женщиной имеющей троих детей от разных мужчин, живущей с родителями в двушке, с заработком не более 34 тыщ в месяц и парочкой-троечкой кредитов😉, при этом красивой и фигуристой, стабильно работающей, имеющей свое жилье (ту самую двушку с родителями☺) и в интимном плане супер-мега-партнершей☺???

Виталий Вяземский

у меня не возник такой вопрос, я просто разместил такой вопрос. Это не значит, что я себя имею в виду, правда ведь? И это не значит, что я хожу и всем женщинам о себе рассказываю. Это предположение исходя из того, насколько я знаю женщин. И я не ошибался.

Похахонтас

Я Вас не имела в виду, я Вас подвела к ответу. На самом деле, если бы женщина искренне полюбила мужчину, она приняла бы его со всеми его проблемами и недостатками. Не все женщины меркантильны. Но жить комфорттно хочется всем.

Виталий Вяземский

согласен) мои проблемы не так уж серьезны, я живу на позитиве. Я занимаюсь ремонтами, работа есть, ищу что получше. Подаю в суд на чиновников и сужусь с ними. На Путина наверное подам еще. Хотел бы найти женщину, да. А так все нормально!

Похахонтас

Я Вам написала, что не о Вас я говорила конкретно😃 Я задала Вам встречный вопоос, чтобы Вы поняли, почему женщины ищут самодостаточных мужчин☺, а Вы мне продолжаете о себе рассказывать😊 Хотя, почему бы нет☺ Женщины прочитав нашу переписку, может быть Вами заинтересуются и Вы найдете ту самую неповторимую☺ Удачи Вам, Виталий☺

Виталий Вяземский

Спасибо!

Альциона Эта Tau (Кнопа)

всё просто, у каждой женщины есть своя история, свои проблемы, которые она решает сама, брать на буксир мужчину с его проблемами - это надо его полюбить, а при целенаправленном знакомстве никакой любви нет))....и ваши проблемы - это то же самое, что женщина с прицепом, о которой так нелестно отзываются местные мужчины, ищущие свою женщину))

Оксана Алферова

Ну, отчего же? Вам, скорее всего, тоже интереснее будет женщина без прошлого (бывшего мужа, а то и нескольких, детей и с чистой кредитной историей). Т. е., будто все честно. И условия равные. И искренне понимаешь и сочувствуешь. И, да, жизнь такая, все совершаем ошибки. Но, вот, как-то лучше бы без этого всего.. И причём здесь меркантильность?

Елена Воронкова

А она тоже хороша, хозяюшка, интересная, имеет двоих детей, комнату в коммуналке и пару-тройку непогашенных кредитов... Это Вы тоже узнаете потом))). Ваша реакция какая? Бегом отсюда!!!). А ей ведь тоже и любви, и ласки, и мужчину в семью хотелось))). Все мужчины меркантильны. Это утверждение)

Виталий Вяземский

Необоснованное нападение)

Елена Воронкова

Вот и договорились). Живите один). Так надёжнее и спокойнее).

🍒 Анастасия 🍒

Ничего странного. Зачем женщине содержать мужчину, который заработанные деньги будет тратить на свои кредиты и алименты, а что останется на себя. Это не меркантильность, а реальность. Меркантильность видят женщины с которыми вы хотите познакомиться. Увы(

Ольга Филатова

А, что мужчина может предложить женщине? Закрыть неоплаченные кредиты в банках? Мужчина, для начала, должен быть, как минимум, хотя бы без долгов и приятен в общении, а дальше, если влюбишься в мужчину, то остальное становится не так важно, всё можно решить.

Виталий Вяземский

А вы что можете предложить мужчине?

Ольга Филатова

Для начала, приятное общение могу предложить, понимая при этом, что мне действительно хочется с ним общаться, чтобы у нас взгляды на жизнь совпадали и чтобы мы могли юморить, понимая эти шутки...

Виталий Вяземский

Приятное общение и с другими женщинами возможно. Что Вы можете дать ему такое, чтобы заинтересовать его? Такое, чего другие не дадут?

Ольга Филатова

Если в сердце ничего не ёкнет, здесь хоть давай, хоть не давай. Приятное общение с мужчинами и чтобы я могла ими восхищаться и удивляться, что-то я давно таких не встречала. Поэтому я даже не знаю, чем бы я могла кого-то заинтересовать, если вдруг он стал мне бы интересен? Может своим характером? Я не истеричка, всегда могу выслушать человека, понять его и чем-то помочь, что в моих силах, люблю договариваться, а не доказывать что-то с пеной у рта, считая, что я всегда права. Вообще я не люблю, когда люди орут, люблю, когда спокойно разговаривают, для меня это, как бальзам на душу!

Роза Ганиева

нет, не все , но согласна с вами , многие, что женщины, что мужчины ищут материально обеспечённых партнёров. Это очень грустно. гораздо интереснее вместе строить дом, семью, твёрдую почву под ногами вместе Это и есть настоящая любовь!

Ок
Оксана

Меркантильными женщины кажутся мужчинам, у которых проблемы с финансами) А в вашем случае, женщины смотрят на все реально- ничего ща душой, кроме алиментов, ещё только не хватало им вас содержать и всю вашу бывшую семейку🤷🏼‍♀️

Виталий Вяземский

алиментов нет)

Ок
Оксана

Вы просто сами подумайте, что можете дать женщине, прежде , чем ее в меркантильности обвинять, сейчас такое время, что большая часть женщин содержит своих мужчин, а они только и орут на каждом углу об алчности и меркантильности женщин)

Виталий Вяземский

меня не нужно содержать, Вы меня с кем-то спутали

Ок
Оксана

Я пишу то, что вижу в данный момент происходит в жизни )

❤️Мышка С Марса❤️

потому, что подумали, что это проверочка. Я так видела человека, у него приступ случился. Думала, очередной проверяльщик - так в мозгу посчитала. А он через полгода женился на другой, и я в окуе, что он здоров как бык, и нету ниче...

Виталий Вяземский

котенок

❤️Мышка С Марса❤️

👀я мышонок

Ша
Шальная🇷🇺

Хорошо что семью не обделили, мужской поступок. Дело не в меркантильности, вы будете рваться между двумя семьями и всегда помогать первой. Не все способны это принять. Так что, пока не влюблены в Вас, это нормальный выбор.

Виталий Вяземский

О, спасибо! Слова необыкновенной Женщины, причем с большой буквы!

Виталий Вяземский

это правда) по комментам сравниваю)

Ша
Шальная🇷🇺

Все люди разные)

Ольга Сема

не все. оставить квартиру детям- мужской поступок. и это правильно. главное, чтобы у человека после этого не пропало желание добиваться чего-то в жизни. чтобы он не был разочарован. а квартиры и машины - дело наживное

Виталий Вяземский

правильно!)

Златка Золотая

потому что начинают жизнь новую...потому что не зацепил...потому что своих проблем выше крыше.....потому что не только женщины, но и мужчины не хотят растить чужих детей и решать чужие проблемы

На
Наталья

Что с женой не остались в таком случае и меня, например, ремонтники не интересуют... Разведенных ни мужчин, ни женщин никто не любит, тем более с детьми - дело не в меркантильности

Вера Попова

эх ,молодой жаль,все это мелочи жизни,квартиру можно снять,на такси дешевле и почти безопасно,кредиты конечно плохо но кто сейчас без них,значит они не вас искали,забейте

Виталий Вяземский

отличная мысль! Благодарю Вас, Вера! Истинная русская женщина!

Вера Попова

вот что то все меня истинной русской сегодня величают

N P

не все, но вам видимо просто не везет, да и в какой стадии такие откровения, не пробовали знакомиться и сразу об этом говорить, а потом уже все остальное

Виталий Вяземский

Нет. А Вы?

N P

А я, предпочитаю человека с душой и т.д, но увы с этим не клеится т.к дама с кучей проблем, не стройняха, с детьми не нужна даже если есть плюсы, но в какой-то момент понимаешь, что видимо у тебя так и просто живешь

Виталий Вяземский

Понимаю

N P

все отлично))) жизнь не так уж и плоха

Виталий Вяземский

Конечно! Я на позитиве!

N P

и это хорошо

Светлана ```

Ну если вы такОй неотразимый не стали нужны своей жене , то чем вы можете покорить других женщин , и почему сразу меркантильны ?! Умные просто !)

Виталий Вяземский

Увы, Светлана, вы, к сожалению, не прошли тест))

Светлана ```

Даже и не собираласЬ.. если это тесТ, а ответилА то что считаю для себя правильным!

Людмила Гладкова

ОТ ТАКОГО И НЕ МЕРКАНТИЛЬНАЯ ЗАБЕЖИТСЯ,И КРАСАВЕЦ,И РУКОДЕЛЬНИК,НО В ДОЛГАХ,КАК В ШЕЛКАХ,И ПРОСВЕТА НЕ ВИДАТЬ,И КОМУ ТАКОЕ ЩАСТЕ НАДО?НИКОМУ.

Виталий Вяземский

А ты кому нужна?))) мне ни в коем случае!

Людмила Гладкова

ну и прекрасно.не велика честь, быть нужной ,такому ты,я только рада этому.

Виталий Вяземский

гуляй, убогая, сначала русский выучи для начала, чучело. И откуда вы такие беретесь? Чучундры грязные. Пришла незнакомого человека, который слова плохого ей не сказал, взяла и обгадила. Чтобы на тебя какая-нибудь гадость свалилась, нечисть поганая.

Людмила Гладкова

гадостней тебя,на меня в жизни ничего не сваливалось.

Виталий Вяземский

иди в стойло поганка

Оксана Пашковская

И Слава Богу, что исчезают ! Это как естественный отбор, оставляют место для той , с которой появиться новая квартира, машина и счет в банке.

Виталий Вяземский

Нашла свою пристань?) своего мужчину?

Оксана Пашковская

Ну, да ! Мой муж тоже когда-то квартиру оставил бывшей жене и дочке, машину продал чтобы рассчитаться с долгами, но не все долги вернул. А сейчас все есть. Квартира, машина... Правда вместо счета в банке дочь умница-красавица. 🙂

Виталий Вяземский

вы молодцы!)

Оксана Пашковская

Спасибо ! У тебя тоже все будет хорошо ! Я узнавала.. 😉

Виталий Вяземский

Спасибо!)

..

Наверное, женщины стали осторожны. Как знать, потом разделите с ней пополам ваши кредиты.)))Своих проблем полно. Еще и ваши на себе тянуть.)

Виталий Вяземский

Не Вам и не ей, тем более, меня судить. Вы в своих жизнях разберитесь, прежде чем совать нос в чужие. Если бы я был мошенник меня бы давно закрыли. Такие как вы бросают своих мужчин, когда им становится плохо, когда рушится бизнес, летит все к чертям, от нервов приходят болезни. А потом приходите сюда и костерите мужчин разными словами. И вообще, не нужно меня воспитывать, я сам разберусь в своих делах.

..

А вы сами не судите, и несудимы будете. )))) не задавайте вопросы и не получите на них ответы.

Леди Мила

Виталий, мы в своей жизни разобрались. А заодно и в вашей. сам написал, что кредиты отдавать не хочешь, значит - мошенник. Да еще и хамло полное, оскорблениями сыпешь, как уголовник. От твоих оскорблений я хуже не стала , и моя жизнь тоже. вот ты показал свою мерзость по полной. Правильно жена с таким развелась.

Виталий Вяземский

Иди ты нахуй шаболда. Ты убежище

Виталий Вяземский

Иди нахер марина

Мила

Из всего вышесказанного меня бы смущали кредиты. Не все женщины в силах предоставить жильё и оплачивать кредиты мужчине.

Виталий Вяземский

этого не требуется ни в коем случае

Мила

Тогда Вы ещё встретите женщину, которую не будут напрягать ваши временные сложности, они бывают у всех людей

Виталий Вяземский

конечно)