Вера Завадская

что лучше двенашка или приора??

Зиночка Гаврилова

Приора сделана на базе десятого семейства с большим количеством улучшений. Конечно Приора (в Вашем случае хечбек) будет намного лучше двенашки. Крепче подвеска, мощнее двигатель, комфортнее салон, надежнее и лучше защищена от коррозии.

Наталия Стельмашенко

Конечно двиня приора говно

Таис Московская

Двенашка, без вариантов!!!

Маша

лучше машина, а это тазы

0Ин80

приора вроде посовременнее, но ни с тем ни с другим не сталкивался.

Fe
Fedya

У нас двенашка, уже 4года, и никогда б не поменяли ее на приору!!!! Брали с нуля, еще ни разу невкладывались!!!! а приора и движок г.... и сама она дохлая какая то, даже на вид!!!! Уж лучше калину тада!!!!

Арина

приора по новее будет

Сайгид

Конечно приора

Татьяна Дюко

2112, приора тоже самое, даже хуже внутри, так что двенашка

Виктория Петрова

12. приора-тоже самое, только дороже.