Дмитрий

хочу купить машину какую лучше двенашку или десятку?

давно хочу купить машину ну не знаю какую, скажите какую лучше взять из тех, что я написал.

Рахима Достамбаева

12 практичнее, 10 дешевле. я б лучше подержаную иномарку

Фёдор Волков

слелал бы опрос! я за 12-ку) . сам хотел взять не сложилось.

Александр Дмитриченко

И то и другое -Раша

Наталия Мартынова

12ка лучше. А в ответ автору выше, ино если брать то надо новую что бы не знать бед, а со старьём мучится нафиг оно надо, с нашим старьём проще

Надежда Телицына

какая нравиться. . технически они одинаковые. . это не выбор между 2109 и 2110...