Дмитрий Черных

Что лучше Нексия2 или Приора? Что лучше Нексия2 или Приора?

Елена

лично моё мнение. и то и то говно, но я бы выбрал приору. нексию изуродовали жутко. я не знаю, что за гастеры рисовали её зад, но это страхоёбище. а приора вобщем норм тачка. ток ржаваеть начнёт уже через год если её нормально не обработать

Ленок Деркач

Хач мобиль не стоит брать, хотя российский автопром не айс, но я бы русскую предпочел

Марина Шкляева

Приора лучше

Ян
Яна

нексия дешевле