Дамир Сыртланов

Часто-ли у вас депрессия?

Ответы
Олег

Депрессия - это болезнь. Кто-то из болезненного состояния никогда не выходит, А кто то зная симптомы не допускает развития болезни, борясь с симптомами а не с болезнью. Вы сталкивались в своей жизни с депрессией?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Чтобы депрессии были редки, а если все ж накатывают, оторви от стула зад и врубив музон, с часок потряси им. И будет тебе щастье.

Константин Дос

на самом деле, это паталогическое состояние. Оно не может быть "часто" Это вроде "часто ли вы умираете".

Светлана Петрова

Какой бы частоты она не была, выходите из неё немедленно! А иначе затянет, как болото.

Lika Vergen

Депрессия - это диагноз. Сам себе что ли ставишь? Это же не насморк или грипп.

Валерий Иванчик

это бывает только у лодырей и у слабаков. мне некогда этой хренью маяться

По
Полина

Дипрессия у того кто ничего не делает. Займитесь интересным делом

Михаил Зеленский

бывает накатит сядешь хлопнешь коньчка - а жизнь то налаживается

Елена Землякова

Депрессия это бывает не часто или редко, а долго или быстро...

Ин
Инна

Редко. Как-то всё времени нет спокойно подепрессировать😂

Милош Йованович

С какого???? Жизнь прекрасна,от того как мы о ней думаем.

Ирина

Она у меня уже на протяжении семи лет не проходит

Светлана Агламазова

Раз в день..накатит.пять минут..и опять бодрячком

Раиса Бобкова

Редко, но последнее время настроение никуда!

Лора Исаева

...ЖИЗНЬ СЛИШКОМ КОРОТКА ДЛЯ НЕЁ .. )))🤷‍♀️

Al
Algor

Фига себе у тебя маска))с кого снял,Вирус ?)

Ол
Ольга

нет, это слишком дорогое удовольствие)))

Почти Доктор

Была примерно с ноября. Недавно прошла

Евгений Во-Ин

была не депрессия.. шок.. но он проходит

Лариса Мельникова

депрессия только у молодых... странно...