Александра Бугай

Моей соседке приснился сон, что мой покойный папа ей говорил: мне бы белый пиджак. К чему это??? (еще не прошло 40 дней)

(еще не прошло 40 дней)

Админ

Во первых нужно его поминуть, если при жизни у него был этот пиджак и он его носил, то надо просто отнести его туда где он (папа) щас покоится. (еще говорят старики.. может к перемене погоды.)

Anna Vologina

Может быть соседка плохо о нём отзывалась и судачила со своими подругами .Вот он ей и сказал про белый пиджак .Мол, хватит плохо обо мне говорить ( чёрный пиджак ) ,найдите и хорошие слова ( белый пиджак ) .

Светлана Созонова

Скорее всего ваш отец просил мольться за него. Белые вещи обозначают безгрешность, чистоту, если он просит белый пиджак, значит просит молится за него.