Екатерина Скачкова

приснилась покойная бабушка у которой не прошло 40 дней, приснились её похороны тело отдельно а голова отдельно, к чему ?

Подскажите пожалуйста, кто знает, мне приснилась моя покойная бабушка которая умерла 11 дней назад, приснилась то что тело похоронено отдельно а голова осталась в платке на полу, и лицо сильно испорчено, к чему это?

Ан
Анастасия

помяните бабушку
и отпустите мысленно

Светлана Яковлева

это значит, что при жизни она не успела закончить свои дела и это ее сильно беспокоит, квартира или дом принадлежит бабушке? скорее всего она либо не оставила завещания либо оно спорное, но она так и остается "главой"(т е владелицей и вступить в права наследства будет проблематично) Лучше посмотрите ее бумаги и сходите к нотариусу

Luna

Она еще с вами это нормально, после 40 дней уйдет

Дмитрий Мельниченко

Помяните бабушку и в церкви - за упокой- записку напишите, свечку поставьте и помолитесь. А она ВАМ ч-н говорила? Если бабушка Вам во сне ч-то говорила -надо сделать, или сбудется то, что она говорила

Артем Бoчков

. На 9-й день в церковь ходили, поминали? Если нет, то сходите, поставьте свечку.

Светлана Мариськина

нужно помянуть бабушку либо сходить в церковь поставить свечку за упокой может она по вам скучает либо вы не можете отпустить ее еще. вот она и не покидает этот мир и снится вам.