Александр Барсуков

А вы знаете, что есть такая порода собак Малинуа, бельгийская овчарка, говорят она даже умнее немецкой?

Ответы
Smail Of Smail

Немецкие тупые,Проверить умна ли собака можно по лбу собаки на голове есть выступ если он выпуклый собака умна.

Маргарита Андреева

нетЪ:(( но завтраже проконсультируюсь!!! спасибки за подсказку!!!!!!!!!!!!!!!!:))))))))))))))

Илюся

кроме кавказского алабая, больше ни одной породы не знаю)

Юлиана Егорова

да знаю. Про нее показывали на канале "энимэл пленет"

Олег Аракчеев

умная собака будет из кошелька деньги тырить:)

Марина Фёдорова

нет..не знала,теперь знаю..спасибо..

Yuriy Shumkov

Самые умные это двортерьеры

Андрей Курак

впервые о такой слышу)