Свиристелка

вы боитесь стоматологов?...

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Смотря каких,опытный хирург стоматолог мне быстро зуб удалил,а вот молодой и не русский целый час рвал. После этого у меня было заражение неба и лечился антибиотиками. Так что смотря какой стоматолог. Обычно безболезненно все происходит

El
Elle

Боюсь капец

Zs

Я недавно ходил и мне когда начали рвать зуб сломали его и корни остались в челлюсти потом эти корни вытаскивали два часа разковыряв всю челлюсть

El
Elle

Ужассссс

Zs

Потом у меня начался альвеолит

El
Elle

Фу такие врачи рукожопые

Zs

Нет врачи не виноваты, просто у меня очень длинные корни и большой зуб)))

El
Elle

Да уж

Zs

Но уже все нормально затянулось после рекомендации врача))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет.. это он меня боица... начинает пить и не может меня перепить... (друг у меня стоматолог)

Fedor Shkenev

Хм. Скорее нет. Сейчас это уже не больно-ну, по крайней мере-не критично. Неприятно-да...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Боюсь-боюсь . . . когда они цену озвучивают, прям ужас меня охватывает . . . 😨

La Testa

И темноты тоже, знаешь сколько в темноте прячется стоматологов

El
Elle

Ужасссс

La Testa

Да

Леонид Музафаров

Раньше боялся, как стал посещать платного стоматолога то нет.

Максим Иванович, Если Что

Стамотологов нет...но вот ощущения от их работы ...не приятные

Евгений

Да видел я этих стоматологов. Не такие уж они и страшные.

Татьяна

Страшен счет

Евгений

О да!

Lira Ziyaeva

наши умеют вызывать любовь к себе. дипломат позавидует.

Свиристелка

ага))))))))

Владимир Ефимов

Мы боимся не стоматологов, а их инструментов и методов.

Alexej Gusev

Человек боится всего, что может вызвать боль или потерю здоровья, а также всего, что может принести неожиданно плохой результат.

Владимир Ефимов

Любой страх, любого масштаба, - замедляет развитие.

Alexej Gusev

Это известно, но не об этом речь.

Игорь Арзамасов

есжли нету рядом револьверааааааа....)))))

Свиристелка

хах))))))))))

Олег

Нет. Потому что это я его скорее укушу...

Владислав Павлов

Страшные люди они, а вас с праздником

El
Elle

Спасибо

Юрий

некоторое благоговение испытываю))))

Игорь Морозов

Стоматологов нет , а вот их цены - да !

Виктор Маркин

нет. их сейчас не стоит бояться.👍😉

Forever Alone

Нет,фсё жизнь к ним хожу с дества ы

In
Ingritis

Да! Что б не угробили что осталось!

Алексей.

Нет. У меня отличный стоматолог !!!

Lukagray

нет