Ильдар Шарапов

Езжу на пятнашке(2115) на метане. Так вот, когда выжимаю сцепление машина глохнет или когда съезжаю с горки на нейтрали.Ставил на воздушный фильтр гофру, менял датчик холостого хода, клапана в норме, в конце концов редуктор поменял ничего не помогает. Кто посоветует что делать?

Ответы
Евгений Дружинин

Нет разряжения, забит сапун или проблемы с газами, вакуум есть?