Alina Kornienko

Вы не ответили : какие у вас болячки ? Или это секрет ?

Ответы
Андрей Волошин

Почему же, я ответил в том же разделе! Я говорил что у меня щитовдка долбит в сердце перебои и отдышка страшные при нагрузке, в спине протрузия, а еще один глаз не видит и зубов половина нет, когда хочешь заняться какой работой здоровье отказывает думаешь что жить так незя, но в этом есть свой плюс, значит Всевышний дал мне все это для духовного развития, и это обучение идет очень хорошо))

Alina Kornienko

У вас все болячки с рождения или приобретённые ?

Андрей Волошин

Сердце вроде бы с детства, глаз тоже ослеп когда маленький был, остальное нажитое)

Alina Kornienko

а что это - протрузия ?

Андрей Волошин

Протрузия это протертые межпозвоночные хрящи, спина болит при нагрузках и когда стоишь минут 10