Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Часто мне, а с годами всё чаще, вспоминаются годы, проведённые на Севере. Может поэтому и выплёскивается всё в сеть. Что делать, крепко они прошлись по мне! Сколько пережил шоков в жизни, так из них процентов 99 можно смело отнести на те годы! Мало всё то пережить и пропустить через своё сердце и душу - всего надо нахлебаться выше ватерлинии! Другие, может и по другому относятся, а я вот..! Даже, когда меня будут опускать в могилу, я гаркну -"Боевая тревога! Срочное погружение!" Бывает же?

Ответы
Галина Белова

Как начнёшь в себе копаться,​
Мамма мия! Всюду хлам!
Надо чаще убираться,
Выметая по углам
Мусор, глупости, ошибки,
Чушь, обиды и грехи,
Уложив в себя улыбки,
Нежность, радость и стихи )
И сидишь опять, сияя,
Как начищенный пятак,
Вся счастливая такая!
Вся - сплошная чистота!
До другого, до аврала -
Очищения Души,
Что уже не за горами...
Вот такая наша жизнь!

Helena Veselova

Пишите. Вдруг в Вас не только любовь к северным морям, но и талант, как у Конецкого.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Очень. 36 лет прошло, а всё не отпускает!

Helena Veselova

А розовую чайку пришлось повстречать?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Нет. Только бакланы!

Helena Veselova

😄Эх, ведь тоже птицы. И, наверное, у них тоже душа рвётся куда-то. Но бакланы не счастье пророчат, а землю.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Хрен его знает, что он пророчит!

Светлана Филюкова

бывает, здесь много травмированных. поэтому и тянутся сюда, выплеснуть эмоции

Светлана Филюкова

не кому выплеснуть? может быть, люди только себя видят и слышат..напиши, коряво,косо напиши с 1 дня как пришёл на флот, станет легче. помаленьку в день, пиши. люди прочтут.и вспомнят с благодарностью.

Светлана Филюкова

вот видите, хорошо!!потом хоть маленько прочтёте

Светлана Филюкова

пока.. забудите..

Наталья Фомина

Я и Здесь (там!) молчать не стану!!!!

Наталья Фомина

От Фомы -для Фомы🏆 🏆 🏆 🏅 🎖️ 🥇 🥈 🥉 🏆

Наталья Фомина

Это я Вас всякими Медаль!!!(ками) награждаю за боевые, срочные и Очень тяжелые погружения

Маргарита Гракович

Фома пишите к нигу воспоминании

Ира

это же здорово!!))

Ира

надо) это надо в единственный выходной встать рано и пойти на службу)

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Ну что ж! Тоже надо!

Ира

если доживу до воскресенья, то.....пойду)

Вера Швецова

бывает!!

Вера Швецова

У меня муж после Армии еще полгода ночами кричал"Рота !Подъем!""

Вера Швецова

да!!