Наталья Арсеньева

Был Эльф, вырос,стал Элефант...Как вы думаете это кто и почему так?)))

Ответы
Сергей Богатов

Может,ошибаюсь,но смотрел мультик про слоненка Фантика,который стал Элефантом,когда вырос.И напугал зверя Штушу-Кутушу.

Наталья Арсеньева

Помню такой мультик, хороший! Но у меня- это кот!))) Был маленький, беленький - Эльф, прошёл год, 6 кг весу- Элефант!  (не кастрирован)

Сергей Богатов

Наверное,большой,раз стал зваться Элефантом.А у нас Вася.

Любовь Супрун

Как из маленького поросенка вырастает большой СВИН, так из маленького Эльфа вырос большой СЛОН!

Наталья Арсеньева

Это мой кот!))) Был маленький, беленький - Эльф, прошёл год, 6 кг весу- Элефант!  (не кастрирован)😀

Любовь Супрун

Просто в немецком языке "Элефант" переводится как слон.

Наталья Арсеньева

Да, я знаю. Он же большой как слоник, вот поэтому и зову его так, а он откликается)

Любовь Супрун

У меня тоже кот и кошка отлично знают свои клички! Впрочем, как и все животные домашние.

Sergej Freigang

Кто-то перепутал буквы в этом предложении и поэтому так получилось

Наталья Арсеньева

😀 Это мой кот!))) Был маленький, беленький - Эльф, прошёл год, 6 кг весу- Элефант!  (не кастрирован)

Sergej Freigang

Мой 8.5 кг котик

(◆_◆)

Так не бывает. Сколько эльфа ни корми, а у слона все равно больше.

(◆_◆)

И как он? Бегает? Прыгает?

Наталья Арсеньева

Бегает и высоко прыгает..но не долго...

(◆_◆)

Ы! Моторчег не железный. Значит сердечная недостаточность слабо выражена. На природе как?

Наталья Арсеньева

Он домашний, 4 этаж, дышит только на балконе.

(◆_◆)

Ему адреналина не хватает. Кровь разгонять надо. От дворовых собак))

Мирослав Бороздин

Эльф - сказочный персонаж маленький очень...Элефант - это слон...

Наталья Арсеньева

Это мой кот!))) Был маленький, беленький - Эльф, прошёл год, 6 кг весу- Элефант!  (не кастрирован)

Мирослав Бороздин

как здОрово!!! обожаю кошек и котов...я сам по году рождения : Кот ( кролик )...

Наталья Арсеньева

А я хоть и собака по году рождения, но котиков люблю больше, чем собак.

ОК
Ольга Конюхова

Так говорят паникёрам: ; Делаете из мухи - слона!"

Наталья Арсеньева

Да, так говорят, но в данном случае речь идёт о моём котике, 1 год и 6.100 весу)))

ОК
Ольга Конюхова

Эльф - имя?

Наталья Арсеньева

Да. Дочь когда перебирала клички для названия произнесла Эльф, Элька, он отреагировал...не а теперь и на Элефанта реагирует так же хорошо!)

ОК
Ольга Конюхова

Потрясающе. Самое смешное - и к поговорке идеально подошло!

Андрей Пономаренко

Эльф - Гном! Элефант - слон! Не путайте!!!

Наталья Арсеньева

Это мой кот!))) Был маленький, беленький - Эльф, прошёл год, 6 кг весу- Элефант!  (не кастрирован)😀

Андрей Пономаренко

Настоящий КОТЯРА !!!👍 👍 👍

Звягинцев Егор

Кушали много, но слон доволен собой.

Наталья Арсеньева

Очень доволен! Это мой кот!

Ахмед Зандаров

Элефант это слон при чем тут Эльф

Ахмед Зандаров

Как в армии не умеешь научим, не хочешь заставим.

Наталья Арсеньева

Жалко же...мы его взяли из семьи, где было 5 кошек и котов, он был худенький....

Ахмед Зандаров

Вот и закормили. Баловень домашний. Не кормить, пусть сам себя кормит как волк ногами. (волка ноги кормят)

Наталья Арсеньева

Он в квартире на 4 этаже, вряд ли сможет прокормить себя, это деревенские кошки могут, они свободно гуляют.

Ахмед Зандаров

В подвал его на неделю. 😜

Александр

Фантик...Он шёл поливать колючку.

Наталья Арсеньева

Это мой кот!))) Был маленький, беленький - Эльф, прошёл год, 6 кг весу- Элефант!  (не кастрирован)

Александр

Респект... Что не стали уродовать кошарика!

Герцог Де Маликорн

Слонёнок - с кличкой Эльф! 😳

Наталья Арсеньева

Это мой кот! Ему 1 год и вес 6.100, не кастрирован!😀

Герцог Де Маликорн

😀😀😀- кот большой как слон!

Наталья Арсеньева

Ага! И спокойный!

Герцог Де Маликорн

Ну привет ему от моего Фили веслоушки

Alekseij Dmitriew

Я был Алешей, а сейчас Алексей

Наталья Арсеньева

Это замечательно! Это мой кот!))) Был маленький, беленький - Эльф, прошёл год, 6 кг весу- Элефант!  (не кастрирован)

Alekseij Dmitriew

В автобусе женщина ласкает кота. Мужчина говорит -вот бы я был вместо кота. Женщина говорит не завидуйте коту я его везу на кастрацию!

Наталья Арсеньева

Жаль кота, но мы пока своего не планируем...

Alekseij Dmitriew

В поселке никто не делает этого. Они свободно гуляют на улице. Сами уходят и приходят

Павел Броздняков

Возможно Эредин Бреакк Глаас?

Наталья Арсеньева

😀 Это мой кот!))) Был маленький, беленький - Эльф, прошёл год, 6 кг весу- Элефант!  (не кастрирован)

Павел Броздняков

) Ясно.

Валерий Герасимов

Старый советский мультик...

Наталья Арсеньева

Это мой кот!))) Был маленький, беленький - Эльф, прошёл год, 6 кг весу- Элефант!  (не кастрирован)

Валерий Герасимов

Аааа..Ну да...В мультике слонёнка Фантиком звали...

Наталья Арсеньева

Помню, я тоже иногда своего Фантиком зову ласково)

Зиннур (Октябрьский)

У слона хобот как бревно

Наталья Арсеньева

Может быть...Это мой кот!))) Был маленький, беленький - Эльф, прошёл год, 6 кг весу- Элефант!  (не кастрирован)

Зиннур (Октябрьский)

Попробуй только кастрирован, мое животное как даст тебе по ребру, так как ему он друг.💇‍♂️ 🐱 🐘

Наталья Арсеньева

Да пока не собираюсь, он себя мирно ведёт)

Зиннур (Октябрьский)

Когда под крылышком все мирные.🙂 👫 🌼 ☔

Big Rus Medved Иванов

Эльфом звали слонёнка

Наталья Арсеньева

А я зову кота!!! Он маленький был-Эльф, Элька, а сейчас большой, вес 6.100, поэтому слон-Элефант!

Big Rus Medved Иванов

Здоровый котейка,пушистый?

Наталья Арсеньева

Нет, средней пушистости.

Big Rus Medved Иванов

Тоже хорошо.И я и все мои бывшие сослуживцы все кошатники,или вообще никого не держат.Но собачников нету.

Ильдар

Был слоненок Дамбо😂

Наталья Арсеньева

Это мой кот!))) Был маленький, беленький - Эльф, прошёл год, 6 кг весу- Элефант!  (не кастрирован)

Ильдар

😊👍

Ильдар

Пусть.Элефантом и остается😉😂

Наталья Арсеньева

Спасибо!)

Игорь L

разве это одно и то же

Наталья Арсеньева

Нет конечно, но у меня так получилось...Это мой кот!))) Был маленький, беленький - Эльф, прошёл год, 6 кг весу- Элефант!  (не кастрирован)

Игорь L

про кота то я не подумал))

Игорь L

))

Sergey

слонёнок в зоопарке

Наталья Арсеньева

Это мой кот!))) Был маленький, беленький - Эльф, прошёл год, 6 кг весу- Элефант!  (не кастрирован)

Юрий Шуганов

Это по-немецки СЛОН

Наталья Арсеньева

Это мой кот!))) Был маленький, беленький - Эльф, прошёл год, 6 кг весу- Элефант!  (не кастрирован)😀

Юрий Шуганов

Кот размером со слона - это страшно.

Наталья Арсеньева

Совсем нет...он мягкий и любит, чтобы его гладили и мурчит...вот только на ручки его брать тяжело)