Серега

«Братьев Карамазовых» начал было читать и бросил: от сцен в монастыре стошнило» - чьи слова?

«На эту дрянь у меня нет свободного времени» . «Морализирующая блевотина» , «Покаянное кликушество» (о «Преступлении и наказании») . «Пахучие произведения» (о «Братьях Карамазовых» и «Бесах») . «Явно реакционная гадость, подобная «Панургову стаду» Крестовского <…> Перечитал книгу и швырнул в сторону» (о «Бесах») .
«Братьев Карамазовых» начал было читать и бросил: от сцен в монастыре стошнило».

Татьяна Нащинская

не знаю чьи слова но я бы подписался под каждым словом.. меня вообще от этого Достоевского просто тошнит...

Александр S

самое ценное в Достоевском 80 стр . пророческого текста