Ярослав Яросов

Что для Вас важнее в автомобиле: внешний вид или технические характеристики?

Ответы
Андрей Якунин

Я выбирал в своём ценовом диапазоне. Выбрал "Нексию" и не жалею. Машина сразу как в неё сел, почувствовал-моя! За два года автомобиль ДВАЖДЫ спасал мне жизнь. Теперь мог бы купить и подороже, но- не хочу расставаться с ним: удобен, неприхотлив и самое главное: в нём душа точно есть! Мы с ним как семья уже! Полностью после аварии восстанавливал левую переднюю сторону, так вот-уснул за рулём на днях: очнулся от того, что машина заглох и в сугроб мягко уткнулся...

Андрей Загоровский

каждая машина для чего-то отсюда требования,у меня одна для работы-внешний вид второстепенен,вторая для себя-основное комфорт,хотя основные тх почти одинаковы-они диктуются удобством,безопастностью,условиями в которых работает машина.За рулём 34 года,так что знаю о чём говорю.

Ал
Алексей

Функциональность. Вот я например на своём автомобиле и плохих дорог не боюсь, т.к клиренс высокий. И на лёгком безорожье могу ездить, т.к есть полный привод. И машина достаточно вместимая, Пластиковые панели для ремонта длинной 2.75 метра в салон влезают без проблем.

Михаил Грабченко

Любая вещь меня должна устраивать внешне и своими качествами, удобствами. Это касается любой вещи, автомобиль в том числе. А на любую прихоть (внешний вид, технические характеристики) нужно иметь средства. То есть, желания и возможности должны совпадать.

Элик @

обожаю свою машину за технические характеристики, хотя внешний вид тоже не на последнем месте! но не буду гореть желанием приобрести машину, лишь только из-за того что она очень красивая! тех. характ. для меня важнее!!!

Маркин Александр

Технические. А можно Вас попросить перейти по этой ссылке . Там обычная рекламма и не более. Мне за переход 25 р платят очень прошу с деньгами совсем туго. Спасибо огромное. http://otmf.amlaz.ru/397091

Татьяна Кулакова

Конечно же характеристика машины важнее того, какая она внешне, ведь внешность-это такое дело творческое, что становится не так важным при частом изменении.

Кандрат Махов

Если выбирать между газелью и мерсом я однозначно выберу мерс)))не всегда приходится смотреть документы подтверждающие прохождение тех.обслуживания)

Валерия Смирнова

оо вот это вопрос по мне)) ну для меня внутренние характеристики и качество превышает интьерес ко внешности, хотя внешность и тип кузова тоже важен

Виктория

Для меня все важно. Я нашла СВОЙ автомобиль. А знаете критерии этого? Если Вы уходя от машины не оборачиваетесь, значит Вы выбрали не тот автомобиль

Зоя Кочетыгова

В этом вопросе я - родной брат дереву... Всю жизнь прокаталась рядышком....Хотя... в молодости ...неплохо водила рефрижератор мужа.... там вообще - кайф...

Ал
Алия

конечно чтоб она выглядела хорошо....все таки девушка на ней ездит....но чтоб и не подводила...это очень важно....а то бывало я со своей намучилась

Юрий Пасечников

Что-бы новая и деловая, чтоб в порядке была ходовая, Фары яркие, бампер упругий, и при том- оптикаемый кузов.Чтоб она заводилась бы сразу..........

Андрей Андреев

нельзя так вот прямо сказать. Наверное нужны технические характеристики в первую очередь,но если машина глазу не мила - брать её не станешь!

The Only

технические характеристики естественно, а выглядеть может как танк, но обычно шикарные технические характеристики у красивых автомобилей

Валентина Никитина

во-первых не тесная, не маленькая, внешний вид само собой , а тех. характеристики ко мне не относятся - все равно я не буду сама водить

Фл
Флюза

для самого первого авто в жизни наверное внешний вид, а для водителей с опытом тех.характеристики...хотя все очень индивидуально))))

Алексей Пирогов

Сложно представить, чтоб дорогую начинку облекли в оболочку неприглядного дизайна. Впрочем, бывает. Конечно, теххарактеристики.

Сын Демона

Тех состояние канечно, зачем утиль вообще брать пусть он хоть как будет наряжен, далеко на таком не удешь, ещё и в аварию попадеш

Людмила Мазина

абсолютно все равно. хожу пешком. полезнее для здоровья. а важнее всего, кто за рулем любого авто и что от него можно ожидать.