Владимир Беккер

Вчера в 10 утра мне сделали первую прививку от- Biontec. Cначала хотелось спать но уснуть не смог а с 5 вечера начался сначала озноб а после высокая температура а после 10 вечера температура спала и начала болеть голова.Сейчас 4 часа ночи.Вроде всё прошло.Как это проходило у вас ?

–1
Ответы
Кsюnя (Оксана)

Я уже тут писала, что прививалась начальница моей сестры, так вот два дня после прививки она встать не могла, ей так плохо было, температура, озноб, слабость, руку не поднять, отпилась таблетками, работает, но чувствует себя плохо, болит горло, слабость, озноб, а прошло неделя, полторы

Владимир Беккер

Спутником?

Кsюnя (Оксана)

У нас в тюмени вроде спутника нет, хотя точно не скажу, я уточню потом

(◆_◆)

Уплотнение на месте укола пальпировалось небольшое и горячее, но красноты не было, на второй день рассосалось. Температуры не было, но легкая вялость была и рука побаливала. Сейчас четвертый день и я даж забыл, что я ее ставил.

Владимир Беккер

А у меня ещё и нога опухла и покраснела

(◆_◆)

Херасе, а нога тут при чем? В нее кололи чтоле?

Владимир Беккер

Нет.Но она у меня вообще часто опухает от всякой мелочи.

(◆_◆)

Тромбы сосудиков есть? У меня ПТФС хронический, на ногах трофика нарушена, аж ходить иногда больно, продираюсь через боль.

Владимир Беккер

Я не знаю есть ли у меня тромбы? Врачи в последний раз диагностировали-Рожу.

Га
Гала

Первая-слабость, сонливость, боль в суставах, температура 37-37,2 только 2 дня. Вчера вторая-к вечеру температура 38...всю ночь жар, горло и голова болят, заложенность носа... Сейчас 37.5....т.е.вторую переношу хуже, чем первую.

Михаил

не делал и не буду. Сестра через 2 месяца после прививки в больницу попала с короной. Лохотрон это.

Люблю Тюльпаны

Болела голова, через 2 дня была t37,3 и болело место укола. После второй так же было

Александр Ххххххх

Я Спутник колол. Несколько дней побаливало место укола. Больше побочек не было.

Просто Лёха

Первую вообще не почувствовал. после второй потел. и как с похмелья.

Семён

Я переболел и не прививался, у меня высокий показатель антител ...

Aleksander Jakovlev

Пфайзер...никаких побочных, только место укола чуть побаливало.

Alex Dark 🇷🇺

я не враг своему здоровью опыты на нем ставить

Владимир Беккер

Не исключено,что всё же придется.

Alex Dark 🇷🇺

ну если дело дойдет до крайности куда же я денусь

Марина Селедцова

Никак, я отказываюсь от прививки....

Александр Грызлов

У меня было все нормально

Владимир Беккер

Рад за тебя

Наталья Александровна

Мы не ставили, и не будем

Галина

Не ставила

Валерий Шилов

🤷‍♂️