Ро
Ромашка🌼

Садясь в такси, отряхнула ноги. Водитель улыбнулся и сказал: "Я не женат, если что" 🙈😄

Ответы
Александр Антонияди

Он очень тактично к тебе подкатил . )) Похвально . А то ведь мужики бывают такие хамы . )))))Это как случай в автобусе . Мужик обращается к сидящей напротив . Женщина , Вы мне очень понравились . Может встретимся завтра ? Да вы с ума сошли !!! Я замужем !!! Давайте сегодня . ))))

Рина

Я сегодня вызвала такси, одна машина не приехала сказали стоимость сначала я в шоке цены подняли. Через 5 мин вызываю у них же машину они мне на 60 р уже дороже говорят. Вот так вызывать такси днем. Вызвала мужа с работы и он увез меня домой

Олег Сварнянь

Не смущаетесь , это безусловный рефлекс народов древней Скифии, еще в те времена в их племенах было принято, что когда женщина, стучит ногами - значит она готова к совокуплению !

Сергей Петров

В Москве таксисты сплошные гасторов с юга. Живу в Москве и вижу что женщины живут, рожают от гасторов с юга и даже нигеров. Значит ответ таксисту да.

Ро
Ромашка🌼

Я не в Москве!

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Мне в этом случае обычно говорят: а чего не на своем авто? Типа сразу понимают, что своя машина есть

Василий Сычёв

Не вижу связки.. Вы, отряхнули ноги не для того чтобы понравится водителю..

Ро
Ромашка🌼

Вообще нет))

Василий Сычёв

Надо было ответить вопросом " А Вы что-то поисках жены для того чтобы она мыла машину? "

Влад Паладин

Скажи, что твой муж ваще ноги моет перед тем как сесть в машину ! 😂😂

Ро
Ромашка🌼

В следующий раз)

Влад Паладин

Я знал, что он тебе понравился ! 😂😂

Юлия Пак

Здорово! Считай поедлодение сделал, оценив хозяйственность!☝😉

Александр К.

Наверное ответили: потому и отряхнула, что замужем..."? 😂😂

Ро
Ромашка🌼

Примерно, так и ответила))

Vi
Viktor

и ты отдалась?)) скажи да)) дай порадоваться за таксисита))

Ро
Ромашка🌼

Ему не повезло))

Vi
Viktor

да ладно один секс с тобой думаю он переживет)) не беспокойся))

Ро
Ромашка🌼

Мне то что беспокиться?))

Vi
Viktor

говоришь что не повезло))

Ро
Ромашка🌼

Ему да)))

Vi
Viktor

я говорю один секс с тобой он переживет))

W Ser G

А если ещё и дверью не хлопнуть-вообще респект- и уважуха

Ро
Ромашка🌼

Не хлопаю))

W Ser G

Вот и ладушки..я то-же стараюсь но не всегда вовремя вспоминаю...про то что не в Зилке

Виктор Дайвер

Вообще видел грузовик, на нем было написано, я холостяк

Ро
Ромашка🌼

Прикольно)

Oleg Tigrik

Конечно увидел такую красотку и сразу неженатым стал.

Ро
Ромашка🌼

Аха ха))

Oleg Tigrik

А что неправда?

Ро
Ромашка🌼

Не знаю))

Oleg Tigrik

Правда.

Eduard Mielke

Правильно, ток ленивые один раз замуж выходят.😆😅😂

Ро
Ромашка🌼

Я очень очень ленивая))

Eduard Mielke

😅👌🍫🌹

🚚П
🚚Сёмин Павел

Иииии не женат был бы женат то не отряхивать? Странно

Na
Name

Теперь вы мать 3 детей, муж таксист и все счастливы?)

Ро
Ромашка🌼

Всё верно, кроме мужа-таксиста)

Na
Name

))

Александр Жданов

странный таксист. При чем тут жена? Это же пороги...

Алексей Генералов

Надо было сказать -" А я уже четверых похоронила!"

Игорь Васильев

Его звали Мударашвили или мудильяни,или чучмек!

Александр Шебалин .

Значит согласен что-бы об него ноги вытирали?