Нина Сипкина

Почему мы когда имеем коровушку то бережем ее а быка на мясо -когда имеем крольчиху то бережем ее а кролов и одного хватит -а почему не бережем своих мам -дочек -сестер -девушек- женщин-любимых

Ответы
Анатолий Чурин

Забегает в автобус маньяк и кричит: - "Всех изнасилую!" Девушка:- "Вы хоть бабушек отпустите!" Бабушка: - "Ей, ты там рот закрой, сказал всех, значит всех!"

Нина Сипкина

лишь бы смог всех то а то заходит молодой мужик в автобус пьяный все бабки встали его положили пусть спит на улице мороз

Петр Тарасов

Пчелы трутней выгоняют на погибельЧеловечество возвращается к матриархату ,мужчин почти перевели, спермой пользуются из генетического банка

Нина Сипкина

и верно чище приплод будет

Али Гаджимурадов

С деревни да? Я тоже. Вот только мужики до пенсии еле доживают, а бабок полна деревня. Так кто кого бережет?

Нина Сипкина

не пейте не курите больше вас будет сейчас 1 на 10

Али Гаджимурадов

вы из деревни давно выезжали? кто сейчас больше курит? а пьет?

Нина Сипкина

я тут в деревне вся молодежь пьет бабы страшные и мужики с ними ползают такие же страшные

Александр Дианов

Потому что наше видовое название - "homo sapiens" - человек разумный, - это самовлюблённая лесть.

Нина Сипкина

да конечно

Геннадий Сетюков

Почему мужиков то не бережёте,женщины? Они в России умирают на 20 лет раньше вас

Нина Сипкина

не не уже было и штопала и перешивала и вязала носочки и пряла не хочу больше хочу чтоб щеголь был холеный чистый бритый

Геннадий Сетюков

Ну... помоешь,побреешь,постираешь.Буду щёголем

Нина Сипкина

на уток охотитесь

Геннадий Сетюков

На всех.На глухарей,тетеревов,рябчиков,гусей,уток,зайцев и т. д.

Нина Сипкина

я не охотник но сеттер был

Наргиз Рустамова

потому что из-за 50 граммов колбаски не стоит держать целую скотину...я о мужьях)

Нина Сипкина

все верно

Владимир Титаренко

Как это не бережом.В больницах одни женщины.Мужики давно глину уже караулят.

Нина Сипкина

давно пошел во и пацану надо помочь найти хорошую женщину а ту заставить платить алименты пусть работает

Владимир Титаренко

Ей предъявили.Но такие твари потом могут стать инвалидами и предъявить детям алименты.

Нина Сипкина

не доживет

Владимир Титаренко

Всякое бывает в жизни.

Нина Сипкина

пусть платит

Андрей Петров

Ниночка, ну вы и загнулии!!! Давайте оставим последние два слова)

Нина Сипкина

удалила

Андрей Петров

Низя удалять любимых женщин!!!!

Нина Сипкина

все удалила

Андрей Петров

Ну да, вам нужны только любимые мужчины)

Нина Сипкина

МНЕ ТОЛЬКО СЫН И ВНУК

Александр Богданов

ну не все же не берегут своих! РОДНЫХ И ЛЮБИМЫХ ЖЕНЩИН ! БЕРЕЖЕМ !

Нина Сипкина

хоть так

Коля Из Валдая Как-То

а почему мужиков на мясо а бабы не идут на войну.

Нина Сипкина

куды вы без нас баб

Александр Сидоров

потому, что они не коровушки и не крольчихи

Андрей Акбаров

Бережем, как не беречь - родная кровь....

Нина Сипкина

нежнее

Нина Сипкина

спасибо

Владимир Беккер

Протому что мы их не разводим на мясо.

Нина Сипкина

да и остальных сохраняют как мамочек для увеличения поголовья а вам и одно дитя не прокормить бросаете

Владимир Беккер

Не ной.

Нина Сипкина

я и не ною

Эдуард Необутов

Такова уж природа человека

Нина Сипкина

точно

Друг 777

Да,,а мужиков Вы бережёте?

Нина Сипкина

я своих няньчу

Друг 777

повезло им!

Нина Сипкина

ОЧЕНЬ НО ВСЕРАВНО НЕ ДОВОЛЬНЫ

Владимир Асиновский

А почему Вы не бережёте ?

Dr. Specht

все наоборот потому что

Nikola Mahkov

естественный отбор....

Нина Сипкина

ТЫ ЖЕ ЖЕНАТ

Nikola Mahkov

да и не раз...

Нина Сипкина

и счастлив

Nikola Mahkov

наверно...

Нина Сипкина

я тоже задумываюсь

Владимир

почему не бережешь

Нина Сипкина

я сама оберег

Владимир

придумала себе отмазку

Нина Сипкина

нет не придумала со мной муж ездил на машине почти 30 лет и ни одной аварии один штраф

Владимир

ну и что

Нина Сипкина

я оберег для своих

Ihor Vasylyk

И шо я тебе сделал

Нина Сипкина

и не смей

Ihor Vasylyk

Приравнять мужика со скотиной и еще возмущаться - неслыханная наглость

Нина Сипкина

ишь праведник не грешишь

Ihor Vasylyk

Да какой к черту праведник!!!

Нина Сипкина

кровь с мамы пьешь

Ihor Vasylyk

А шутки по поводу моей старенькой больной мамы верх неприличия

Нина Сипкина

мой из меня пьет