Маньяк Фишер

насколько можно похудеть если 4 дня подряд 2 раза в день есть только творог с мёдом?

Dato Vilja

Кг на 2, 3 . А толку? Потом снова наберешь эту массу. Не советовала бы на диетах этих сидеть, так как на организм они оказывают пагубное действие. Утром овсянку ешь, и в течении дня по чуть-чуть питайся, овощей побольше) Можно все но в меру, и после 6 не есть. Только воду. Не плохо было бы еще бегом заняться, вот это ваще шикарно было бы, советую!)

Ма
Марина

смотря какой творог )) и сколько мёда добавлять )) ну и конечно важно сколько в тебе лишнего! ну так в среднем, думаю, не больше 1,5 кг

Тигран Кобегкаев

один творог вам не даст всего необходимого для организма! да еще и с медом- это тупо сахар!! !
растеряете много мышечной ткани, а из за этого обмен веществ замедлится=сильнее будут сохраняться драгоценные жиры. белковую пищу и сложные углеводы заменить ничем не получится. нет ни одного продукта, способного дать организму все необходимое!!!! фрукты и овощи, молочные продукты, яйца, не жирное мясо (куриные грудки, говядина) , рыба и морепродукты. . ни один продукт не сжигает жиры, только бег сжигает жиры, в целевой зоне пульса.