Елена Аксененко

можно ли потолстеть если 4 дня подряд съедать 2 коктейля из мореподруктов в день?

Даша Богданова

Да, можно, если это будет дополнительное питание, помимо всего общего рациона питания.

Юлия Влодавская

только его? если без масла и майонеза, то даже похудеть можно )) это ж чистый белок!

Петр Носов

как один из источников белка- отличный вариант. стремитесь к разнообразию. моно диеты - кратчайший путь к повышению подкожного жира и потере мышечной массы.