Сания

Дайте пож-ста дельный совет ...-Как похудеть.?!только не скотч на рот😅😆😊

Ответы
Илья

Взвеситься и ужаснуться.
Отказаться от мяса, и если мало поели овощей еще их больше пока, организм не скажет хватит.

Лень бегать и поднимать гири,то

Просто танцуйте каждый день, поставте любимый музон и танцуйте.
Можно стелать уборку в квартире, тоже должно что то сжечь, хоть какие то калории

Майя Петрова

Ну вот мой опыт: подобрала физ. упражнения на свои проблемные зоны (15 мин. в день), уменьшила количество сладкого в еде, убрала сдобу и белый хлеб, много ходила пешком. Всё. В месяц уходило по 4 кг, за 4 ушло 16 кг. Мне хватило. И особо не страдала.

Эдуард Гараев

у мужчин тестостерон вырабатывается сам и он сжигает жир. у женщин он сам не вырабатывается - отсюда и лишний вес. По этому вам нужно его вырабатывать его в мышцах то есть физические упражнения в большом количестве.

Сания

Ок😊

Сания

Спасибочки👏👏

Валентин Алексеев

Привет, Соня. Недавно смотрел передачу по ТВ с доктором Ковальковым. Он дает консультации по этому поводу. Одна стоит !00000руб. Как Вам? Худеть ещё хочется или будем вкусно кушать и получать от этого удовольствие

Юрий Юрченко

Сейчас появилась такая игра (не знаю как называется) типа караоке, только надо танцевать перед камерой. Там сразу и количество затраченных калорий учитывается и балы выставляются.

Владимир Пашута

Перед тем как что-либо кушать говорите своим клеткам, что Вы их любите и что то, что вы собираетесь кушать вашему телу будет полезно. Со временем они Вас начнут понимать и слушать.

Сания

Спасибо😊

Владимир Пашута

Удачи.

Евгений Васильев

Uне кушать траи вещи - хлеб и все мучное, сахар и все сладкое и сливочное масло с жирными молокопродуктами. И ни чего не есть после восьми вечера.

Сания

Ок.саасибо

Евгений Васильев

Всегда пожалуйста.

Игорь

А что так?😀😀😀 мой рецепт не по нраву?))) Серьезно...сыроедение . оптимальный вариант, но для этого нужна сила воли. Не всем подойдет.

Сания

Нету силы воли😯

Игорь

)))))😀😀😀тогда скотч на рот!

Сания

Только это и придется😊

Галина Азадалиева

Или замок на холодильник

Игорь

И ключ потерять

Обрученная С Ветром

Вот все говорят, - не кушать, не кушать..... Чтобы сбросить вес необходимо кушать, но кушать правильно. А кушать правильно - это целая наука!

Григорий

Я люблю когда женщина сдобна,
Расслабляюсь я как никогда,
Сверху мягко, тепло и удобно,
С нижней позой вот только беда. 😝

Мимо Проходил

Регулярное питание нежирной пищей и активный образ жизни. Скотч на при не поможет - помрёшь от истощения не похудев ни на грамм

Серёжа Шишкин

занимайтесь спортом! и ешьте я блоки по возрастанию сегодня одно завтра 2 и так до 10 дней а потом в обратную сторону 9 8 7 6 5 4 3 2 1

Сания

Спасибочки

Серёжа Шишкин

нез

Александр Соколов

Велосипед по вечерам,не менее час езды,потом душ и в постель,мимо кухни. На себе практикую,вроде держу вес без изменений

Сания

Спасибо😊😊

Сания

😊ок

Сергей Логинов

А что хотите съесть таблетку и похудеть, любой баран знает, что должно меньше входить и больше выходить энергии

Александр Тумаков

Если есть расположенность к полноте ,то про похудение можно забыть! Правда нашей жизни,все советы просто лепет!

Бес Пристрастный

Ну вот, единственный дельный совет отметаете...
Попробуйте тогда тратить энергии больше, чем получаете с едой.

Сания

Трачу...7 мес.внучка.. Она еще как меня гоняет😊😀😁😂

Бес Пристрастный

Тогда только скотч.

Сания

Ок😷

Эллина Симоненкова

воды пейте больше. старайтесь зарядку делать. НЕ есть сладкого. Все это страшно звучит, но быстро привыкается

Де
Дед'уктор

Найдите в интернете серьёзную диету борцов сумо и делайте всё наоборот! Я читал этот материал -точно говорю!

Сания

Ок

Наля

мне помогает меньше есть булок и сливочного масла и больше салатов из свежих овощей и двигаться, конечно же

Сания

😟дай Бог..чтоб помогло

Наля

поможет, конечно, главное захотеть

Сания

Так хочу!😯

Наля

Ну и представьте себя красивой красивой, стройной подтянутой... и каждый раз когда потянет поесть - сходите сначала пресс покачайте, хоть недолго... :))) потом водички попить и жор отпустит. Есть только то что полезно и не перед сном... По лестнице без лифта ходить, больше пешком бегать... уже результат будет

Сания

Частный дом..вокруг двора столько наматываю..и внучка вечно на руках...

Alexander Gorbachev

Просто для начала ....ополовинить принимаемый обьём пищи. Ограничить ...сладкое. Вот у меня не получается!!!

Сания

У меня тоже

Alexander Gorbachev

Бееееда!!!!!!

Сания

Мдааа

Alexander Gorbachev

Будем стараться!!!