Виктор Потороча

Студент: "Вы когда-нибудь этот предмет преподавали? Репетитор:"Нет.". -:А Вы когда-либо его изучали? - Нет. - Так откуда Вы его знаете? Репетитор: "На Земле часть людей произошла от обезьяны, часть – от Бога. Тем кто от Бога, не обязательно изучать некоторые предметы. Они и так их знают" Каково?

Ответы
Фиона

Маладес!

Виктор Потороча

Спасибо.

Фиона

И,что опять за на фик?Доколе?

Виктор Потороча

И всё-таки, откуда репетитор знает предмет, если он его не изучал?