Юрий Юрченко

Не кажется -ли вам, что "Розетка" нарушает права человека, навязывая свою рекламу даже тем, кто установил против неё блокирование?

Ответы
Ви
Виктория

если бы вы не написали, я бы и не заметила, что у меня на странице реклама Розетки))

Юрий Юрченко

Пусть продолжают.... но я-то здесь при чем?

Ви
Виктория

вы пользуетесь этим сайтом, а сайт содержится за счёт денег рекламодателя, не будет рекламы, не будет сайта, если вас так бесит реклама просто удалитесь с сайта и всё

Юрий Юрченко

Реклама будет, но я ею не пользуюсь. Логично тогда было бы не нарушая права человека давать доступ к сайту только тем, кто воспользовался рекламой и приобрел что-то у тех, кто размещает рекламу.

Ви
Виктория

По телевизору ведь тоже идёт реклама, тот же самый принцип, финансирование, это тоже нарушает ваши права?

Юрий Юрченко

Нет. Телевизионная программа предусматривает целостность без предполагаемого для вас выбора. Выбор только в наличие других программ. Здесь же реклама сама по себе, а содержание сайта создаем мы.

Людмила Коняшина

на самом деле все намного дороже, пиар и реклама , право выбора за вами.

Юрий Юрченко

Я выбрал и поставил защиту, но они без моего спроса её обошли и лезут в глаза нагло и назойливо.

Людмила Коняшина

Я для себя решила, что они мне не авторитет

Анатолий Муйтуев

"Положите на нее с прибором!" и делов то. Мне лично не мешает общаться.

Юрий Юрченко

Я не спрашиваю мешает-ли она вам. Меня возмущает такое наглое нарушение права человека на выбор.

Анатолий Муйтуев

Власть в России оккупирована жидами и права человека это только иллюзия преподносимая гоям для успокоения. Надеюсь согласны?

Юрий Юрченко

Я не склонен упрощать все вопросы до ненависти к евреям. Евреи только там паны, где остальные лохи и глупцы.

Анатолий Муйтуев

Надеюсь Вы не думаете, что вся Россия состоит из лохов и глупцов?

Юрий Юрченко

И даже не думаю, что все гои.

Анатолий Муйтуев

В концовку вашего ответа осталось только добавить - "а знаю". И ваш ответ бы приобрел из аморфно-расплывчатого завершающую форму.

Юрий Юрченко

Когда-то знаменитый бард сказал - "Гоните тех, кто говорит, что знает."

Александр Юрьевич Бондаренко

человека да... ну а мы то тут каким боком 😉

Юрий Юрченко

Тем боком с которого мы выглядим людьми.

Александр Юрьевич Бондаренко

и обезьяны похожи... только они хоть пытаются защитить себя

Юрий Юрченко

Не похожи , а выглядим. Похожесть это вид извне, а выглядеть это то, как мы сами себя представляем. Некоторые люди похожи на обезьян, а вот ни одна обезьяна даже не пытается выглядеть человеком.

Александр Юрьевич Бондаренко

собственно я не об этом, извините... от того что раб представляет себя свободным его статус не меняется

Юрий Юрченко

Опять же.... статус это представление иных о тебе, а свобода это внутренний мир человека. Даже раб может быть свободным в своих представлениях о мире.

Александр Юрьевич Бондаренко

именно это я и имел в виду... рожденные свободными, хоть их и очень мало, борятся за свою свободу