Саня Яшин

после нанесения лака-краска идет разводами

снял ручки дверные на машине-почистил их, покрасил-3 дня просохли-начал покрывать лаком-краска пошла разводами! как правильно красить тогда? если лак не нанести то краска стерается быстро (((

Айдай

Самый простой способ - отдайте профессионалам.
Скорее всего вы нарушили необходимые технологии: не загрунтовали поверхность перед покраской, лак был с другими свойствами не такими как у краски и он ее просто растворил, или "стянул"
Если нет возможности отдать работу специалистам, проконсультируйтесь у них какие лучше материалы использовать (грунтовку, краску, лак) , какими инструментами лучше работать (краскопульт, или кисть) ,
какая должна быть технология (что за чем наносить, во сколько слоев, какой толщиной, какая консистенция должна быть и как, сколько и где сушить)