Ольга

Знаете, что есть сайт http://2045.ru/. Из нас хотят сделать аватаров?

–3
Ответы
Андрей Мещеряков

Прикольненько! И будет как в фильме Суррогаты, столько возможностей, а главное волшебный секс в старости!

Андрей Мещеряков

супер фильм, и мне кажется, в нём есть правда о не таком уж далёком будущем, которое нас ждёт

Ольга

начала просмотр, похоже, Андре Вы правы

Андрей Мещеряков

приятного просмотра

Ольга

Спасибо!

Андрей Мещеряков

кстати, на похожую тему есть ещё один очень даже неплохой фильм - Потрошители, актёрский состав хороший, там про продажу искусственных органов людям...но не буду рассказывать https://ok.ru/video/39187384995 правда он достаточно жестокий, но видимо, тоже наше не такое далёкое будущее...

Павел

не переживай, нам до этого дальше чем неандертальцам до интернета ъ

Ольга

как знать

Павел

Факт. Касаемо искусственного интеллекта к примеру,там даже речи и быть не может! Нашёл.. Блин у неё закрытый профиль. Ток вот такая вот фотка
Но по сути, всё может начаться и хоть завтра. Есть же люди, которые своими идеями обгоняли время. По чертежам Да Винчи до сих пор работают учёные.
Просто чтобы это сделать, у нас нет специальной науки, люди с двоичным кодом никогда не придумают искусственный интеллект, потому что человеческий мозг работает по другому принципу, а люди только делают большие и дорогие калькуляторы. Но они ничего не могут кроме как подобрать шаблон

Ольга

Как же космос освоили?

Павел

Освоили? 🤣 Что мы о нём знаем? По какому же принципу в космосе идёт время и почему оно идёт там иначе?

Таяна

Так уже многие ими являются... к чему-удивления?

Андрей Григорьев

Я туда не пойду. Пусть делают, Я сам Аватар)))

Ольга

Давно?😁

Андрей Григорьев

Ну как кино сняли, я участвовал)

Ольга

Герой нашего времени😁

Андрей Григорьев

Я такой)

Ольга

🥂🍁

Parchemin

Интересно!🤔...кто сыграет мою роль?

Ольга

Сам

Parchemin

Сколько платят?

Ольга

Смотря что можешь

Parchemin

На что намекаешь?

Лукас Шакал

Щас пару литров, и я буду синий

Ольга

лучше фиолетовый

Александр Грызлов

Ну это каждый сам решает

Ольга

У на Дума решает за всех

Александр Грызлов

Не спорю решают

Samsonov

А ты ,что ещё не с нами?

Samsonov

Я хотел с удлинитемем ходить, чтобы на зарядку ставить каждую ночь,а он короткий...

Ольга

Электрик нарастит

Samsonov

Я и сам электрик,провода нет и изоленты,да и лень...она Корона мешает просто спать ещё...

Ольга

Может врача тогда?

Samsonov

Я переболел год назад,и три прививки...я же шучу...

Алексей

А мы точно доживем...)))

Ольга

Если третью мировую не развяжут

Алексей

Тогда все умрут в один день))

Ольга

Умрут но не все в один день

Алексей

В два..

Эд
Эдик

и что это за сайт?

Ольга

посмотрите

Александр

а кто это? аватар

Ольга

Человек-робот. Служебный человек

Сергей Суслов

Не знаю Зашалю.

Аламути

Почти сделали

Ольга

чуть-чуть осталось?

Аламути

Почти ничего

Ольга

ужас

Ле
Лекс

Уже сделали

Ольга

они рядом?😁

Ле
Лекс

Зомби апокалипсес.....после спрашки,ни че не страшно уже в их рядах

Ольга

Профсоюз спрашка

Ле
Лекс

Точно

Константин

А что там?

Константин

Не пойду туда)

Ольга

ладно

Константин

Оль,а ты?

Ольга

Надо же знать, что жизнь грядущая нам готовит

Константин

Все будем там..только все в разное время

《☆
《☆Шайтан ☆》

Это как.

Ольга

ну вот как там написано

《☆
《☆Шайтан ☆》

А как там написано?

Ольга

почитайте

《☆
《☆Шайтан ☆》

Неа, не люблю читать, если можешь, давай в двух словах......!!

Ольга

Двух не хватит, а читать не любишь

《☆
《☆Шайтан ☆》

Ага, не люблю, ладно, в следующий жизни прочту.....!!

Георгий Вайзбург

Чухня.

Георгий Вайзбург

Грантодателей. Научные изыскания должны быть в достаточной степени и не выставляться в виде открытых публикаций.

Ольга

Грантодатели не бывают дилетантами?

Георгий Вайзбург

Надо заниматься либо грантами, нахватавшись азов науки, либо углубленно наукой. Вспомните исследования в области философского камня. Спонсоры - жадные нувориши, а сколько открытий сделано спонсируемыми исследователи.

Ольга

Что-то мысль потерялась

Георгий Вайзбург

Заходите, когда найдете.

Максим Jw

Вздор.

Ольга

Вы на сайте посмотрели уже?