Не
Некто

Где Фотострана берет красоток, которыми разбавляет общую массу...?

Ответы
Ирина Цветкова

Плин, ещё б не рекламировали бы этих красоток и красавиц и личку бы не забивали ими

Не
Некто

Коммерция... Продвижение сайта...

Ирина Цветкова

Фигня всё это, весь тот сайт

Не
Некто

Так потому и продвигают, что фигня... Ведь по другому не заманишь, пусть на один раз и то ПОСЕЩЕНИЕ - засчитается...)

Галина

ИЗ ЛЮБОГО ЧЕЛОВЕКА фотострана сделает красавца ,ретушоры это умеют делать .

Елена

Про фотошоп и прочие ретуши ничего не слышали?

~L
~Eva Lansca~

Ну как где ? Любую фотку отфотошопить можно!

Не
Некто

Естественно, так и думал...)

Mariwa

А что там всё так страшно?👀🤔

Динара

Они сами сюда заходят)

Ла
Лариса

В фотошопе)))

Не
Некто

Точно...)

Ла
Лариса

И счастья не найти)))))