Почти Как Ангел

Падая по лестнице с пятого этажа, Настя насчитала 100 ступенек. Сколько ступенек Настя насчитает, если будет падать со второго этажа?

Ответы
Игорь Багинский

короче из за вашего вопроса пришлось по прыгать со второго этажа всё себе отбил но насчитал 40 будьте добрее к людям

Дмитрий Лесниченко

после падения с пятого - не уверен что сможет насчитать хоть сколько-то)

Василий Вторцев

Адрес не подскажите? Интересно было бы спросить

Олежка Терещенко

После пятого то......?
Нисколько не насчитает:-)

Юрий Михайлович Колесник

..Не считает уже.... ...В холодильнике уже...... 😞

Андрей Сунцов

сколько захочет , столько и насчитает

Ирина

даже фильм есть-бедная Настя

Юлия

бедная Настя

Се
Сергей

привет друзья

Почти Как Ангел

Приветик!!!

Юлия

мнооооого))))

Микулична (Алтайский Край)Id1190771

если со второго этажа наших жилых зданий(не считая сталинки и новостройки) то площадка-10 ступенек-пролет-10 ступенек-площадка 1-го этажа-7 ступенек-тамбур )))

Сергей Дж.

ясно

Ира Куликова

а не проще пешком

Татьяна Архипова

Почти Как Ангел

откуда такие познания???падали???

Татьяна Архипова

Считать умею.